Вниз

Sherlock Holmes. 2 Shot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Information ◄ » Игровые темы (ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ !!!)


Игровые темы (ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ !!!)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Спасибо всем, кто остался с нами. Мы будем медленно все восстанавливать. Чтобы это было быстрее, нужно,
чтобы и вы откликнулись. Была очистка, поэтому некоторые эпизоды встали под вопросом.
Чтобы не было потом не понимания или еще чего, для вас открывается тема! Обязательно отметьте эпизоды, которые вы хотите продолжить/ хотите закрыть/ не хотите доигрывать, но хотите договорится о концовке/ просто снести в хронологий.
Если будут вопросы, то мое лс для вас всегда открыт.
Если нужен Гейм-мастер, то тоже отпишитесь. Мы поможем доиграть Вам!

0

2

Canary
Love is just a game

в обоих случаях игра остановилась на мне, т.е. постов я не должна и от меня ничего не зависит.
Оба эпизода я хочу доиграть, но не хочу никого заставлять это делать. Если партнеры потеряли интерес, так тому и быть. Не судьба.

Если не потеряли, давайте играть.

Оба эпизода на двоих, мы никого не держим, и сюжет не ломаем. Это плюс.

Отредактировано Irene Adler (18th Jan 2018 22:08)

0

3

Все своё ношу с собой. То, что я играть не хочу - отправил в архив. Остальное - жду комментариев от соигроков.
В основе жажду квеста с Дженнифер. Мысли есть, оформить не могу, для неё это вообще сюрприз.

0

4

Игру с Шерлоком хочу продолжить

0

5

Memento mori - Хадсон + Джон. Первая вылетела, надо решать с последним.
Death does not wait - с Джеймсом, кажется, играем.
Hey, I just met you - с Мэри. Мэри слетела. Можно в архив
It's such a secret place, the Barts - с Шерлоком. Вопрос к нему.
Would you like to… - с Шерлоком. Вопрос туда же, куда и предыдущий.
not beauty will save the world - с Каролиной, которая не осилила второй пост) Вопрос к ней)

0

6

Welcome to the masquerade
Love is just a game
Ночь в театре

Во всех эпизодах заинтересован. Если соигроков не смущает моё лоу с постами раз-два в месяц, я был бы рад всё это доиграть)

0

7

Oliver Morgan
После многомесячного ожидания меня лично уже ничто не смущает  http://s012.radikal.ru/i319/1705/2c/841f87daa159.gif  Это флэш, что с ним будет? Никого не задерживаем.

Там действительно вхарактерная, красивая игра получается. Такое всегда жаль бросать.

Отредактировано Irene Adler (21st Jan 2018 22:50)

0

8

Доигрываются без сомнений:
Prison - is a lack of space and the excess time
Canary
Would you like to…
Give me drugs

Тут, как бы, на усмотрение других. Эпизод мне нравится, так что если кто-то из вас, Джим и Эвр, его оставит, отговаривать не буду.
Hat sich in deinen Kopf gepflanzt

В архив:
It's such a secret place, the Barts

0

9

She is not the first to want my death - соигроков нет, отправил эпизод в архив. Как будет время напишу, чем все закончилось и отправлю в отыгранные.

Welcome to the masquerade
Prison - is a lack of space and the excess time.
Death does not wait
Эти, насколько я понимаю, идут своим чередом. Медленно и плавно.

Hat sich in deinen Kopf gepflanzt
Что насчет этого эпизода. Полагаю, Эвр играть не будет, так что, Шерлок, если хочешь эпизод - оставляй. Решать тебе, если нужно вывести сестру из игры, сделать это можно не слишком тяжелым путем. Больше наркотиков Богу наркотиков

Со всем остальным все вроде бы ясно.

0


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Information ◄ » Игровые темы (ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ !!!)