Вниз

Sherlock Holmes. 2 Shot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Shares ◄ » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Let It Go
нужные персонажи

https://68.media.tumblr.com/f6677e955a881deee762e6edf4c8375e/tumblr_ojuq8frt6h1vi156no1_500.gif

http://media.timeout.com/blogimages/wp-content/uploads/2014/01/tumblr_m37miwpOiE1qa83duo1_r1_500.gif

Я ИЩУ (КРАТКО КОГО ИМЕННО: ЛЮБОВЬ/БРАТ/СЕСТРА/НАПАРНИК/ДРУГ)


Имя и Фамилия (рус.)| Имя и фамилия (eng.)
Имя и фамилия актера (рус.) | Имя и фамилия актера (eng)


http://s012.radikal.ru/i320/1705/9c/85e3d0bad0e1.jpg

ВОЗРАСТ
цифра лет/года

ОРИЕНТАЦИЯ
ответ (ориентация персонажа)

ПРОФЕССИЯ
ответ (чем занимается персонаж)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

(ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ТЕКСТ ЗАЯВКИ)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

(ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#091d1a][align=center][size=20]
[font=Playfair Display][color=white][b][i]Я ИЩУ (КРАТКО КОГО ИМЕННО: ЛЮБОВЬ/БРАТ/СЕСТРА/НАПАРНИК/ДРУГ)[/i][/b][/color][/font][/size][/align]

[/td][/tr][tr][td bgcolor=#8f5d30][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=245px  bgcolor=#fef7e3]

[hr]
[align=center][size=18][font=Book Antiqua]Имя и Фамилия (рус.)| Имя и фамилия (eng.)[/font][/size]
[size=12][font=Book Antiqua][i]Имя и фамилия актера (рус.) | Имя и фамилия актера (eng)[/i][/font][/size][/align]

[hr]
[/td]
[td width=200px  bgcolor=#fef7e3][align=center][img](ссылка на изображение)[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]


[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#091d1a][align=center][color=#e7e7e7][b][size=15][font=Book Antiqua]ВОЗРАСТ[/font][/size][/b]
[i]ответ (цифра лет/года)[/i]
[/color][/align][/td]
[td bgcolor=#091d1a][color=#e7e7e7][align=center][b][size=15][font=Book Antiqua]ОРИЕНТАЦИЯ[/font][/size][/b]
[i]ответ (ориентация персонажа)[/i]
[/align][/color][/td]
[td bgcolor=#091d1a][color=#e7e7e7][align=center][b][size=15][font=Book Antiqua]ПРОФЕССИЯ[/font][/size][/b]
[i]ответ (чем занимается персонаж)[/i]
[/align][/color][/td][/tr][/table]





[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8f5d30][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#091d1a][align=center][font=Playfair Display][size=20][color=white][b][i]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/i][/b] [/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]

(ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ТЕКСТ ЗАЯВКИ)


[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8f5d30][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#091d1a][align=center][font=Playfair Display][size=20][color=white][b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/i][/b] [/color][/size][/font]
[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[/tr]
[/table]
(ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)

0

2


Я ИЩУ ХОРОШЕГО ДРУГА


Алекс Лэйн | Alex Lane
Сэм Клафлин | Sam Claflin


http://sf.uploads.ru/t/nYvqb.gif

ВОЗРАСТ
27 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуал

ПРОФЕССИЯ
Хакер, айтишник (работает на Мориарти)

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Прошу не делать этого персонажа сумасшедшим или клоуном. Алекс весёлый парень с хорошим чувством юмора, не переходящим грань. Весьма остроумный, достаточно умён и воспитан, чтобы открыть перед девушкой дверь и т.д.
Один из самых гениальных хакеров, хотя свиду на такового совсем не похож (вид деятельности можно поменять при желании). Работает на Джеймса Мориарти, на работе и познакомился с Дженнифер. Через пару дней понял что влюблён в девушку по уши, но та, увы, только и грезит о своём боссе. Алекс, конечно, постоянно предпринимает попытки привлечь её внимание, но пока всё тщетно. Дженнифер и не подозревает насколько сильны к ней чувства, воспринимает его "попытки" как шутку.
Детали биографии оставляю на ваше усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Отношения у наших персонажей довольно сложные: Джен строит из себя недотрогу, но без проблем может ревновать Алекса к каждой девушке, привлекательнее её.
Просьба не делать Алекса влюблённым слюнтяем, я не хочу чтобы его было жалко. Это должен быть настоящий мужчина, а не подросток.

Отредактировано Jennyfer White (15th Mar 2017 22:46)

+1

3

Не актуально!


Я ИЩУ ПОМОЩНИКА И СООБЩНИКА


Оливер Морган | Oliver Morgan
Иван Реон |Ivan Reon


http://savepic.ru/13548120.gif

ВОЗРАСТ
30 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеросексуал

ПРОФЕССИЯ
Актер

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Оливер с детства мечтал стать актером, но никак не мог поступить в театральное, несмотря на то, что талант у него, несомненно, был и есть. С третьей попытки он все же достигает желаемого и становится студентом University of the Arts London (Лондонский Университет Искусств). Неплохо учится и начинает заниматься своей профессиональной деятельностью.
На одной из площадок, во время съемок фильма знакомится с неким Джимом. Мысли о том, что перед ним злодей-консультант возникнуть и не могло.
Их общение всегда прерывистое и состоится оно только тогда, когда это нужно Мориарти. Джеймс не дает Оливеру никакой лишней информации и, по большей части, Морган и не знает о том, кто такой Мориарти. Мужчина понимает, что Джим связан с преступностью, но, те "просьбы", которые он дает, всегда интересные и хорошо оплачиваются. Оливер никогда не отказывался от игры, о которой его просили и не важно, кого ему нужно было сыграть - психотерапевта, политика или наркомана. Он всегда тщательно продумывал детали образа и становился той личностью, которая была нужна Мориарти.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

При сильном желании, имя персонажа вы можете сменить на то, которое вам больше нравится. При очень сильном желании можете поменять внешность, но прошу заранее сообщить об этом в гостевой или с помощью любого иного вида связи.
Части биографии персонажа оставляю на ваше усмотрение, но, если вам понравилась идея в заявке, а собственных идей для раскрытия героя, пока нет, -  ничего страшного. Они придут во время игры, а пока я смогу предложить вам свои.

В следующем квесте есть небольшое упоминание данного героя: If crazy equals genius then I'm a fucking arsonist

+2

4


Я ИЩУ СВОЕГО ВРАГА


Чарльз Огастес Магнуссен| Charles Augustus Magnussen
Ларс Миккельсен |  Lars Mikkelsen


http://s020.radikal.ru/i719/1704/fa/c300c7be9a84.jpg

ВОЗРАСТ
42-∞ лет

ОРИЕНТАЦИЯ
Не определена

ПРОФЕССИЯ
Бизнесмен, владелец газеты

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Он никогда не вредит могущественным людям. Для этого он слишком умен. Он бизнесмен и только. Иногда он бывает нам полезен. Он — необходимое зло.

Можно щелкнуть вас по лицу? Обожаю это делать. Могу так развлекаться весь день. Работает это так, Джон. Я знаю, кого Мэри убила. Знаю, где найти людей, которые ее ненавидят. Я знаю их адреса, знаю их телефоны. Все это хранится в моих Чертогах разума. Я могу позвонить им прямо сейчас и уничтожить всю вашу жизнь. И я сделаю это, если вы не дадите мне щелкнуть вас по лицу. Вот что я делаю с людьми. Вот что я делаю с целыми странами. И все потому, что я знаю. А теперь можно по глазу?

Ты владеешь несколькими газетами. Ты влиятельный человек, бизнесмен, скупающий активы. И ты считаешь информацию более ценной, чем деньги, и это вполне заслуженно, учитывая, информацию какого рода ты хранишь у себя в голове. Ты знаешь все – кто, как и насколько долго совращал несовершеннолетнюю; каким бетоном чьи-то соседи залили труп бездомного на своем заднем дворе; сколько денег украл государственный служащий. Информация, которой ты владеешь, доводит людей до нервных срывов, до суицида и убийств, поэтому тебя заслуженно называют Королем шантажа. У тебя нет письменных доказательств, поэтому полиция не может приписать тебе ни препятствование следствию, ни сокрытие информации от властей. Информация, которая ты владеешь, убила мою мать, а отца отправила в тюрьму строгого режима, где он спустя полтора года был убит при попытке бегства. Ты отвратительный, скользкий человек, и ты заслуживаешь смерти. Хотя тебе стоит отдать должное – ты дал мне отличный стимул следить за тобой, выслеживать каждый твой шаг, совершенствоваться, чтобы добраться до тебя. Теперь я знаю, где ты работаешь, где ты живешь, и поверь, тебе лучше намертво запирать все окна, когда ты ложишься спать, ведь ты не захочешь проснуться со вскрытым горлом и голосовыми связками наружу. Впрочем, ты и не сможешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Каждому нужна своя цель. Ждем тебя с нетерпением.

+1

5


Я ИЩУ ЛЮБИМОГО МЛАДШЕГО БРАТА


Роберт Мориарти| Robert Moriarty
Джонни Депп | Johnny Depp


http://68.media.tumblr.com/tumblr_mdnudoBA0V1qbsjqno1_500.gif

ВОЗРАСТ
33 года

ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеросексуален

ПРОФЕССИЯ
Профессор, начальник ж/д станции, сообщник

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Его  младший  брат  служит  начальником
железнодорожной  станции  где-то на западе Англии.
© Артур Конан Дойл. «Долина ужаса»

Роберт Мориарти - младший брат Джеймса. Их родители едва ли могли предположить, что одаренные сыновья перейдут черту и встанут на криминальную дорожку. Джеймс Мориарти всегда действует из тени, Роберт - действует ночью. После смерти отца свою родственную связь они скрывали, но оба продолжали его дело, достигнув, несомненно, вершины.

У него наследственная склонность к жестокости.
© Артур Конан Дойл. «Последнее дело Холмса»

В хорошие времена их отец сам возглавлял преступную сеть, но это были лишь зачатки той паутины, которую развил Джеймс не без помощи Роберта. Склонность к жестокости у братьев проявлялась еще в детства. Первым черту преступил Джим, уволакивая младшего на свою сторону. От того, как грамотно было спланировано убийство Карла Паурса, Роберт был в восторге. Отличительной чертой братьев является то, что Джеймс не привык пачкать руки, Роберт же вполне на это способен. Старший брат получает исключительное эстетическое удовольствие от выполненных заказов, младшему же был интересен процесс.

Он происходит из хорошей семьи, получил блестящее образование.
© Артур Конан Дойл. «Последнее дело Холмса»

И Роберт и Джеймс без особого труда закончили школу и поступили в высшее учебное заведение. Оба были склонны к точным наукам. Джим отдавал предпочтение астрономии, Роберт - математики. Сам Роберт мог часами сидеть над различными формулами, выводя их. Джеймсу же это быстро наскучивало.
После окончания университета, Роберт пошел в армию. Несколько лет с братом он не поддерживал никакой связи, а по возвращению обнаружил, что паутина, созданная Джеймсом, достигла определенных высот. Роберт участвовал в войне, склонность к жестокости и непревзойденный ум не только помогли ему выжить, но и получить звание полковника.

Только недавние письма полковника Джэмса Мориарти, в которых он защищает память своего брата, заставляют меня изложить факты так, как они произошли на самом деле.
© Артур Конан Дойл. «Последнее дело Холмса»

После возвращения с войны, Роберт решает преподавать высшую математику в университете. Сначала все идет хорошо, но тяга к садизму никуда не исчезает. Постепенно, это начинает проявляться и в его преподавательской карьере. После нескольких инцидентов со студентами, Роберт вынужден бросить свою преподавательскую карьеру, на чем, несомненно, настаивает старший брат. (Едва ли Джеймс просил его. Он всегда действует иначе).

Профессор Роберт Мориарти сидит за большим письменным столом лицом к залу. Он просматривает утреннюю почту: письма, телеграммы, газеты и проч. Это человек средних лет, с массивной головой, седыми волосами и выразительным лицом. Нависающий лоб, тяжелый подбородок. Он очень высок и худ; в нем ощущается громадный интеллект. Лоб выдается, как белый купол, очень глубоко посаженные глаза. Чисто выбрит, бледен, аскетично выглядит. Сутулые плечи, голова вытянута в сторону, странным образом напоминает голову рептилии. Звучный низкий голос.
Комната погружена в темноту, свет – напоминающий свет лампы – падает на лицо Мориарти. Пауза. Мориарти бьет в гонг, стоящий на столе; раздается необычный звук зуммера за дверью. Мориарти подносит ко рту переговорную трубку.
© Артур Конан Дойль, Уильям Жиллет. «Шерлок Холмс на сцене»

Найти новое пристанище оказалось не сложно. Джим предлагает ему стать начальником железнодорожной станции и принимать непосредственное участие в перевозке контрабанды. Таким образом, Роберт лишь частично оказывается приближен к сети, но при этом находится под постоянным наблюдением Джеймса. Склонность к жестокости у Роберта на порядок выше, что вызывает некоторые опасения, в связи с чем Джеймсу периодически приходится изолировать брата от общества. В свои планы он посвящает Роберта посредственно, особой любви к младшему брату, Джим не питает. Он несколько завидует математическим способностям Роберта, несмотря на то, что сам хорошо разбирается в точных науках. Кроме того, его раздражает, что, несмотря на внутреннюю жестокость, Роберт всегда выглядит совершенно невозмутимым. Если Джим активно жестикулирует, добавляет акцент, утрирует и играет, то Роберт предпочитает скрываться за маской равнодушия. Он способен с непроницаемым лицом смотреть на то, как живому человеку вскрывают живот тупым ржавым ножом и достают внутренние органы.

«Мориарти записал много моих монологов»,
— сказала Эвр Шерлоку. —
«Его брат был начальником вокзала, я думаю,
что Мориарти немного завидовал ему».
© Sherlock. The Final Problem

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Менять внешность - нельзя.
Меня имя - нельзя.
Прежде, чем вы решите взять этого персонажа, прошу Вас заранее связаться со мной, хотя бы в гостевой. Будьте готовы к тому, что в биографии Роберта могут появиться ограничения, так как он слишком тесно связан с Джеймсом.
Обсуждать свои мысли насчет биографии, выдавать свои идеи - можно и нужно

Robert & James

http://s009.radikal.ru/i310/1705/0a/27b43fb6ed2b.gif

http://s013.radikal.ru/i322/1705/9c/7489aff489f3.gif

Listen to me Brother
I can't take your place
No one else can wear your face
That's the work of grace
Till the end of time

But show me what you've found
You're welcome in my town
But if you try to force my compass 'round
I'm gonna stand you down
Till the end of time.

And here is my problem.
© Morten Harket "Brother"

+2

6

нашлась, прекрасная


Я ИЩУ СВОЮ ПРИНЦЕССУ


Каролина Розамунд Мэлори | Carolina Rosamund Malory
Кая Скоделарио | Kaya Scodelario


http://s4.uploads.ru/SasKo.gif

ВОЗРАСТ
26 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуальна / бисексуальна

ПРОФЕССИЯ
Визажист, гримёр и просто отличная художница. Профессионально обманывает и манипулирует людьми.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Я запомнил первые две-три буквы.
И ещё немного – была аллея,
Что превращалась то в лес, то в море.
И ещё – как щёки её алели,
Когда счастье переходило в горе.

[indent]           Моя милая принцесса, ты совсем не из доброй сказки, так ведь? Тёмный шёлк волос, колючий взгляд из-под густых ресниц. Ты как будто сошла со страниц глянцевого журнала, а глаза – два серо-голубых кристалла, два кусочка льда. Каролина любит кофе по утрам и чёрный чай. Читает, должно быть, Ремарка и шекспировские сонеты. Смотрит сериалы. Ходит в клубы, чтобы развлечься и забыться, водит дружбу с тысячью некрасивых, невзрачных подружек – она выглядит ещё лучше на их фоне. Ни одной из подружек Каролина не говорила, что у неё на душе, поэтому подруги чаще всего решали, что у неё души попросту нет. С животными ей уютнее, чем с людьми. Кстати, у неё есть кот, как думаешь? Классика жанра требует, чтобы был, но окончательное решение всегда за тобой. Любит рисовать, только никому свои рисунки не показывает. Никому, кроме Оливера.
          Раз, два. Стрелка мерно отстукивает секунды. Три, четыре. Буквы складываются в имя – О-ли-вер. Или просто Морган, как она часто зовёт его, когда злится. Пять, шесть. Сказки перемешались. Оливер Морган – очередная игрушка в руках Каролины, оловянный солдатик, который приведёт её к мышиному королю. Семь, восемь. Она никогда не была влюблена. Но сейчас, похоже, пришёл её час. Девять, десять. Часы бьют полночь. Покровы ледяной принцессы тают, и Каролина превращается в хрустальную балерину – хрупкую, нежную, слишком ранимую, чтобы быть такой постоянно. Кажется, такую тронешь – разобьётся.

Однажды ночью отец девушки пропал. Она не слышала ни скрипа половиц, ни хлопка двери, лишь увидела пустую кровать и волчьи глаза, скрывшиеся в тени деревьев.  Каролина надела красную шапочку и отправилась в лес, чтобы найти отца и расправиться с волком. Изредка она видела промелькнувшую тень или жёлтые глаза, насмешливо глядевшие куда-то в сторону, не замечая её, и тут же пропадавшие в темноте. Лес открыл девочке тайну, у волка было имя – Мориарти.

- - -
• За острым словцом в карман не полезет.
• Любит находиться в центре внимания. Легко использует людей: обманывает и манипулирует ими.
• Имеет своё представление о справедливости, которого чётко придерживается. Не отступает от своих принципов. Всегда защитит слабого, если с ним обошлись, по её мнению, нечестно.
• Никому не рассказывает о своих проблемах.
• Какое-то время снимала квартиру с Молли Хуппер.
• Познакомилась с Оливером Морганом на съёмочной площадке в тот же день, когда произошла его первая встреча с криминальным королём Англии. Встречается с ним, чтобы через него выйти на Мориарти.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Всё написанное здесь скорее пожелания и вдохновение для вас, чем нерушимые правила. Направление, в котором стоит плыть. Если хотите поменять что-то, всё обсуждаемо. Не хотелось бы менять внешность, но если есть непреодолимое желание – пишите, обсудим.
Я жду тебя, моя принцесса. Приходи, будем пить чай и слушать джаз вечерами.
http://s7.uploads.ru/GJfe0.gif

Отредактировано Oliver Morgan (15th Jul 2017 17:40)

+2

7


Я ИЩУ ДРУГА


Алан Томас Клэр | Alan Thomas Claire
Бен Барнс | Ben Barnes


http://s5.uploads.ru/UbA5I.gif

ВОЗРАСТ
24 - 29 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуален / бисексуален

ПРОФЕССИЯ
Актёр

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

If I die young, bury me in satin
Lay me down on a bed of roses,
Sink me in the river at dawn,
Sand me away

[indent]Ты всегда был не таким, правда? Не таким, каким тебя хотели видеть. Совсем не таким, каким привыкли считать. Так далеко ты ушёл от типичного образа актёра – самовлюблённого франта, беспокоившегося лишь о своём костюме, ушёл от всего этого ещё дальше, чем я.
[indent]«Наш милый Алан настоящий мечтатель», – скажет со вздохом любой, кто знаком с ним достаточно долго. Фантазёр, который грезил не разбитыми сердцами и пролитыми по нему слезами, а такой банальной и простой вещью, как справедливость. И такой неосуществимой. Мы прошли и огонь, и воду, и медные трубы. Я вижу, что-то происходит. Ты ввязался в очередную опасную игру, совсем как я. Лучшее, на что здесь могут рассчитывать такие как мы – выйти живыми и невредимыми. Мы всего лишь пешки. Неужели ты надеешься выиграть?
[indent]Мы давно не виделись. Редко делились друг с другом чем-то личным, ведь дружба – она в поступках, а не на словах. Ни один из нас не имеет права рассказывать о происходящем кому бы то ни было. И пока никто не нарушил данного слова. Как мы оказались по разные стороны баррикад? Но мы ведь всё ещё братья, пусть и совсем не по крови. Правда, Алан?
- - -
• Учились вместе в университете, значит, знакомы уже лет пять.
• Алан не склонен заводить друзей, как и Оливер. Наверное, поэтому они так ценят друг друга. Кроме того, у молодых людей за спиной много трудностей, в которой каждый готов был помочь другому.
• Один из «Шервудского Братства», о чём Оливеру неизвестно.
• Также и Алану неизвестно о связях Оливера с Мориарти. Да и кто такой Мориарти, он вряд ли представляет.
• Женат на Эллен Клэр.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Обязательно ознакомьтесь с информацией об Алане в другой акции (см. Шервудское братство). Всё обсуждаемо, если хотите что-то поменять в персонаже, предлагайте. Я же могу предложить вам, как минимум, множество флэшбеков на тему разных жизненных проблем и весёлых безрассудств.

Отредактировано Oliver Morgan (8th Jun 2017 17:51)

0

8

Не актуально


Я ИЩУ НАИВНОГО ПАТОЛОГОАНАТОМА


Молли Хупер| Molly Hooper
Луиза Брили | Louise Brealey


https://68.media.tumblr.com/4ec1c805b572e0eb64642dc5f9238e03/tumblr_olefyvIn981u5u25to1_500.gif

ВОЗРАСТ
31 год

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуальна

ПРОФЕССИЯ
Патологоанатом

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

20.07.2012.
Блог Молли Хупер
Комментарий от пользователя

Ххх: Не скажу, что наша встреча была запланированной и что мы хорошо друг - друга знаем. Вообще-то у меня действительно много информации о Молли, а она знает лишь то, что я ей показал. Атишник с которым она пила кофе и смотрела какой-то сериал (право, сериал мне на самом деле не понравился!) и криминальный злодей, который чуть не убил (вообще-то не сильно и хотелось) ее друзей друзей, в одном лице будет рад, если милая Молли появится на форуме. Я не пытался читать ее, меня попросту не сильно волновало то, что было в ее голове. Большинство наших разговоров сводились к "Шерлок, Шерлок, Шерлок". Как много можно узнать из уст влюбленной девушки, которая не подозревает, что перед ней находится враг ее возлюбленного? Я бы сказал, что для самого Холмса Молли значит не слишком много, но нет, апофеозом всему стало то, что именно она помогала подстроить Шерлоку свою смерть. Какой парадокс, патологоанатом готова пожертвовать всем ради своего гения дедукции, а главное бескорыстно, понимая, что Шерлок не ответит ей взаимностью (не должен, иначе он меня разочарует и одновременно с этим подкинет новых идей для новых злодеяний), она все равно продолжает делать все что он попросит. Интересно, Холмс понимал, сколько раз унижал ее своим поведением и сколько раз она из-за него страдала? Сколько раз она прощала его за..., простите, я не силен в высоких чувствах.  В любом случае, я могу сказать только одно, Молли категорически не везет на мужское окружение рядом с собой. Хотя... формально я и не сделал ей ничего плохого и даже не стал замешивать в "Играх" и "Ребусах". Так почему я не наставил на нее винтовку или почему не навесил взрывчатку? Быть может Молли придет и все станет на свои места? И мы ответим на вопросы которых так много и которые нас интересуют.
JM

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://68.media.tumblr.com/9c42c99c821729751552b2abf945de61/tumblr_os0bq9FW901vvhfs6o1_400.gif

— В каком смысле гей?.. Мы — пара.
— Счастье идет Вам на пользу, Молли, Вы прибавили полтора килограмма.
— Полкило...
— ... нет, полтора...
— Шерлок!
— ... и он не гей! Почему Вы все портите?! Враньё!

https://68.media.tumblr.com/22b3dce3c3511fa9f21f753a8cd112ce/tumblr_os0bq9FW901vvhfs6o9_400.gif

Первое, что я хочу сказать - было бы крайне любезно с вашей стороны найтись(с)
Второе, мы правда очень ждем Молли и готовы обеспечить ее игрой сразу же после появления на форуме.
Третье, хотелось бы видеть канон и понимание человека, что может быть и чего быть не может.
Четвертое, ждем ее всем каноничным (почти всем) коллективом, так что скучать не дадим.
Пятое, у нас есть кофе с печеньками и Шерлок (это должно подействовать!)
Приходи http://s50.radikal.ru/i130/1703/e4/b5697311979a.gif

0

9


Я ИЩУ ДЯДЮШКУ


Рудольф Холмс | Rudolf Holmes
Хью Лори | Hugh Laurie


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/08/5bcabea2e63e8bcf5b64c5fc31aa2845.jpg

ВОЗРАСТ
46-48 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуален

ПРОФЕССИЯ
Высокопоставленный сотрудник разведки Великобритании

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Между ними плотная, расписная ширма украшенная цветами и танцующими ибисами.
- Эвр? – Эвр это незадача, которая переросла в проблему, - Нам пора ехать.
Рудольф Холмс одним движением складывает веерообразную конструкцию ширмы и опускает глаза вниз – его племянница это огромные, наивные глаза. Это две косички, переплетенные синими лентами. Это чуть дрожащая игрушечная собака в руках.
- Я не могу.
- Отчего же? – в обычное время он присел бы перед ней. Но, не сейчас. Возвышается словно скала.
- Шерлок должен принести мне резинку для волос из маминой шкатулки.
Эвр поджимает губы и закладывает руки за спину.
- Она тебе не понадобится, - мужчина легкомысленно отворачивается прочь и в спину ему летит:
- Виктора похоронят на нашем фальшивом кладбище?
Детские пальчики сжимаются на горле игрушечного пса.
Рудольф Холмс кидает взгляд через плечо, чуть прищурившись – у его племянницы психопатология. И огромная зависть к брату.
Эвр – это проблема.


Между ними широкий стол, заваленный книгами, документами и черт_знает_еще_чем.
- Майкрофт! Ты не выходишь из отдела третий день кряду.
Молодой парень отрывается от светящегося экрана компьютера, с удивлением обнаруживая, что у него появился собеседник.
- Сэр! – чуть радостно, чем обычно, - О, я рад Вас видеть, мистер Холмс.
В застенках Ми-6 нет места родственным связям. Здесь есть лишь сухие должности, фамилии и звания.
- Позвольте Вам показать результаты расследования. Я был бы рад услышать Ваше мнение.
Он благосклонно ведет рукой, хотя, вообще-то, спешит на встречу в Палату Лордов. Но, отказать племяннику не может.
Майкрофт – это будущее.


Между ними много общего.
- Дядя Руди, - и никакого удивления на лице. Знал? Знал, подлец. Всегда все знает, хоть ты обрей на голове его дурацкие кудряшки.
- Залезай, Шерлок, подброшу тебя до дому, исключительно по доброте душевной.
- Крюк до колледжа тоже по доброте душевной сделали? Как прошла командировка в Австралию?
Всего на сутки становясь исключительно «дядей Руди», он рассказывает про свою поездку, искоса бросая взгляды на Шерлока, отмечая как он подрос и изменился.
Отмечая, что Шерлок – настоящий. Без тысячи масок и пустых глаз Эвр за толщей дверей спец.учреждения. Без холодности и отрешенности Майкрофта среди британского правления. Без той лжи, которую скрывает в себе Рудольф Холмс.
Шерлок – это надежда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Много Холмсов не бывает. О личности Рудольфа Холмса упомянуто вскользь в сериале, но, видимо, он являлся координатой многих решений в жизни как Эвр, так и Майкрофта. Посему хочется видеть это персонажа в деле, в игре и, по возможности, в мужской одежде, но тут на руках игрока карт-бланш.
―Ну что, Шерлок, опять подсел?
―Зов сирен из смертельной бездны. Точь-в-точь как у дяди Руди. Хотя на мой взгляд, тебе больше подошел трансвестизм (с)

Отредактировано Eurus Holmes (23rd Aug 2017 22:17)

+2

10


ИЩУ ДРУГА-НЕДОГЕЯ


Нейтан Александр Вуд | Nathan Alexander Wood
Дэйв Франко | Dave Franco


http://sd.uploads.ru/t/Meuin.gif

ВОЗРАСТ
29 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуал

ПРОФЕССИЯ
Фокусник

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Ты очень вспыльчивый, твое настроение подобно пламени. Ты в одну минуту можешь испытать целый спектр самых разнообразных эмоций, но потрясающее самообладание, которого ты добивался годами, делает свое дело. Ты прекрасно держишь себя в руках, когда это нужно. Любишь внимание, особенно женское, и ты им уж точно не обделен. Своеобразный охотник, за прекрасными дамами, коими ты после постельной сцены, интересоваться перестаешь.
Мы познакомились с тобой на съемках. Ты снимался в каком-то рекламном ролике, а я как обычно была за кадром. Мы сразу нашли общий язык. И я сразу решила, что ты гей, однако, пошлые шуточки в мой адрес ты все же позволяешь себе отпускать. Мы никогда это не обсуждали.  Я вполне искренне считаю тебя достаточно близким другом.
Ты любишь дорогую одежду и обожаешь часы. У тебя коллекция дорогого алкоголя дома. Ты вполне себе известный фокусник и частенько мелькаешь на телевидении. Но немногие знают, что в душе ты тот еще ребенок. Ты открываешься далеко не всем. Подозреваю, что даже я не знаю тебя толком.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя можно изменить при большом желании, но желательно все-таки, согласовать это со мной. Внешность можете взять Эда Вествика, если Франко не нравится. Или опять же, пишите, будем обсуждать. Ищу человека надежного, который не пропадет через две недели (:

Отредактировано Carolina Malory (16th Sep 2017 20:45)

+1

11


Я ИЩУ СНАЙПЕРА


Себастьян Моран| Sebastian Moran
Энтони Старр | Antony Starr


http://www.nationalmobile.ru/images/reviews/image646_full.jpg

ВОЗРАСТ
38 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
Гетеросксуал/асексуал

ПРОФЕССИЯ
Полковник в отставке, бывший офицер армии Её Величества, снайпер

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

http://31.media.tumblr.com/a1b1935717d4fbae5db15dcdfa8b88d5/tumblr_mzym4urzaI1qbmrdko7_250.gif

Небов в дырах, звезды в решете, не пылит дорога
Одиноко пуле в темноте, ищет пуля друга
Не буди меня успокоилась моя пуля,
А во сне она улетела в облака дура
(с)

http://4put.ru/pictures/max/1081/3321014.gif

Тяжелая каменная пепельница точным броском отправляется в полет. И лететь бы ей дальше за своими мечтами, как чайке через океан, да на пути возникает дверь. Глухой удар о дерево, и изделие, следуя физическому закону, отскакивает от поверхности и приземляется на пол. Лицо Морана, в десяти сантиметров от которого, пролетел опознанный не летающий объект, остаётся непоколебимо спокойным, раздражающе спокойным.  Что, даже мускул не дрогнул? Мориарти сверлит полковника взглядом, ожидая хоть какой-то реакции на свою выходку, но конечно, зачем Себастьяну потакать капризам босса.
(с) death does not wait

Себастьян Моран - бывший полковник, а ныне мой снайпер. Наверное он, как и Джон Ватсон не смог уйти с войны, что стала ему вторым домом. С его законченным Оксфордским он мог бы найти престижную работу, но пошел служить по контракту. Думаю, что вид кровь завораживает, могу это понять. Я не знал о нем в молодости, да и прошлое его меня интересует не слишком сильно - вообще-то мне известно все, что я хотел узнать, и не только. Думаю Себастьян понимает это, иначе как бы я нанял его на работу? - сейчас важно только то, что работает он на меня и то, что свою работу выполняет он хорошо. Моран кажется мне странным, думаю, он мог бы сам стоять во главе какой-нибудь организации, но нет же, он решил быть на вторых ролях. Может ждет моей смерти, чтобы забрать все себе? Допускаю такой вариант, хотя в его преданности не сомневаюсь. А может он просто ради денег работает? (Конечно нет, просто потому, что я невероятно крутой босс. Это же о-ч-е-в-и-д-н-о!).

Думаю, что назвать его свои другом это слишком громко. Хотя Моран и ближе всех стоит к этому понятию. Своеобразная, конечно, дружба выходит. Он меня от пуль спасает и головы людям по приказу дырявит, а я деньги плачу. Зато с другой стороны все честно и по договору. Не придерешься.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Менять внешность - можно, но сначала сообщите о том, какого актера вы хотите видеть в своем профиле.
Менять имя - нельзя. Канон остается каноном (пусть и книжный).
Анкета заполняется по упрощенному шаблону.
При принятие на форум бонусом печеньки, которые есть только на темной стороне, графика, при необходимости и игра по первому зову.
Из моих пожеланий - желание играть. Я не против ждать игрока и не тороплю с постами, но писать раз в несколько месяцев это как-то...
Пора работать, Моран. Я не люблю ждать.

+1

12


Я ИЩУ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА


Лесли Клифтон Грант | Leslie Clifton Grant
Хью Грант | Hugh John Mungo Grant


http://s5.uploads.ru/akT5J.jpg

ВОЗРАСТ
25-50

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеро, би

ПРОФЕССИЯ
работает во дворце, вхож в королевские покои

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Призываю силами ролевой магии самого лучшего клиента БДСМ-щика! Мне хочется сыграть с человеком аристократического происхождения, который имеет ключи к некоторым дверям в королевском дворце. Что важно?
* Он происходит из древнего аристократического рода.
* Он любит эксперименты в сексе. Постоянный клиент Ирэн, с претензией на доброго друга (нюансы вариативны, их можно наиграть).
* Он любит не только эксперименты в сексе (согласитесь, это было бы скучно, все время экспериментировать), но и просто хорошо проводить время в постели.
* Он любит все эксклюзивное, самое лучшее, у него тонкий вкус и хорошее воспитание. При этом, чтит традиции, условности английской аристократии, англичанин до мозга костей. Считает себя элитой английского общества.
* Сноб.
* Добродушен, если не задевать тем патриотизма, не иронизировать над его аристократическим происхождением.
* Богачом назвать сложно, но он состоятелен настолько, чтобы жить в свое удовольствие и еще что-то оставить детям, если таковые имеются.
* Холостяк. Возможно, есть постоянные любовницы/любовники, помимо Ирэн, и внебрачные дети.
Я хочу, для начала, отыграть момент, как Ирэн, с помощью своего друга, заполучила в клиентки Принцессу. Дальше посмотрим, как сыграемся, что наиграем. От себя гарантирую неспешную(раз в 7-10 дней), стабильную игру. Могу и хочу обсуждать повороты, нюансы, идеи, но не готова играть с полностью ведомым игроком. Хочу взаимной игры и обмена энергиями, иначе я устаю и теряю интерес. Могу потерять интерес, если пост задерживается на месяц-полтора, а могу и не потерять, зависит от многого. Лучше, все-таки, чаще чем в месяц отвечать ))
Буду рада, если вы захотите играть не только со мной, развивать персонажа дальше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я очень хочу увидеть в игре настоящего английского аристократа. Пусть с чудачествами, комплексами, слабостями, но чтобы аристократизм был виден издалека.
Вы можете придумать ему еще какие-нибудь "странности", кроме БДСМ, не обязательно связанные с сексом.
Биографию не прописываю специально, оставляю игроку. Продумайте ее, пожалуйста. Пусть ваш аристократ не родится в семье алкоголиков - безработных, не ворует с юных лет, чтобы прокормиться, и не участвует в подпольных боях  за деньги, пока его мать-алкоголичка из-под моста занимается проституцией! Большая просьба соблюдать логику персонажа.
Придумайте логичное объяснение, чем он может заниматься при дворе. Если затрудняетесь, избегайте деталей. Но это должен быть действительно очень близкий к монаршим телам человек.
Имя можно менять, фамилию не нужно. На внешке Хью Грант, актер, который является по матери потомком английского короля Генриха 7. Давайте поиграем в историческую достоверность )
Выбирая тот или иной возраст персонажу, подбирайте, пожалуйста, соответствующее ему фото актера.

Отредактировано Irene Adler (17th Jan 2018 23:00)

0

13


Я ИЩУ КОМПАНЬОНКУ


Кейт|Kate
Розалинд Халстэд | Rosalind Halstead


http://s8.uploads.ru/vJ0DF.jpg

ВОЗРАСТ
25-32 года

ОРИЕНТАЦИЯ
На выбор игрока

ПРОФЕССИЯ
компаньонка Ирэн Адлер

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Кейт живет в доме Ирэн в Белгравии. Она компаньонка Доминантки. Что под этим подразумевать, решайте сами. Я склонна думать, что они - пара, или были ею раньше, но не настаиваю на этом.
Мне нужна:
* Умная помощница во всех хозяйственных делах. Горничные, слуги, приходящая обслуга, закупки - все на ней.
* Расторопная девушка, которая способна решать любые проблемы Ирэн, и свои очень быстро. Такая, на которую может положиться Ирэн.
* Не убийца, но способная убить.
* Не воровка, но способная украсть.
* Скорее всего, ассистентка и участница сессий ("Видит Бог, она к  этому привыкла"(с), способная сыграть любую роль.
* С юмором.
* Не монстр по характеру.
* Не обманщица, но и не считающая ложь чем-то очень плохим.
* Хорошо водит машину (Она была за рулем в "Белгравии", если кто помнит).
* Образованна.

Для вхождения в игру предлагаю придумать и разыграть момент с подменой тела в морге Бартса. Задача Кейт, главная, найти тело, похожее на Ирэн (или организовать возникновение такого тела любым способом).
Предлагаю тебе подумать, дорогая Кейт, ведь это теперь сексуально.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Я напишу, чего точно не хочу в игре.
Мэри Сью, прекрасную как ангел, круче вареного яйца, которая решает все проблемы по щелчку пальцев.
Люмпен-пролетария в юбке, курящую цыгарки и сплевывающую сквозь зубы.
Поменьше драм, пожалуйста, ну пожалуйста. Постарайтесь при написании био обойтись без погибших братьев, сестер, череды изнасилований и тому подобной жести. Обратите внимание на реальный мир. Порой люди с особенностями личной жизни, с психологическими особенностями личности из абсолютно нормальных семей, с нормальными братьями-сестрами, папами-мамами, обычно выглядят и выражаются.
Не делайте ее голубых кровей, я вас очень прошу. Пусть девушка будет, допустим, из семьи состоятельного среднего класса, как вариант.
Учитывайте при написании анкеты географию Соединенного Королевства, особенности быта ее жителей. Например, тот факт, что любое образование в Англии очень дорого стоит.
Сейчас гугл помогает всем (даже мне! )))) в поиске любой информации о стране и мире.

Буду очень благодарна, если Кейт не станет тенью Ирэн в ходе всей игры. Катрин - яркий персонаж, ее можно и нужно развивать.
Я поддержу и помогу, но "нянькой" стать не готова, как в отдельном эпизоде, так и в игре в целом. Не готова к диктату со стороны партнера, плохо переношу перигровку, только в крайнем случае края. В игре мне нужен равноправный партнер.

Спокойно отношусь к предварительному обсуждению эпизода, если это нужно партнеру или мне. Люблю конструктивные обсуждения, без фанатизма и посиделок ночами.

Посты пишу один раз в 1-1,5 недели.

Отредактировано Irene Adler (20th Jan 2018 12:02)

+1

14


Я ИЩУ ИЗВЕСТНОГО ПИСАТЕЛЯ, БРАК КОТОРОГО РАЗРУШИЛА


Джозеф Йоханссон | Joseph Johansson
(имя на ваш выбор)

Дэвид Духовны | David Duchovny


http://sa.uploads.ru/SxyIW.jpg

ВОЗРАСТ
35-55

ОРИЕНТАЦИЯ
на выбор игрока

ПРОФЕССИЯ
известный писатель

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

В общем-то, почти всё необходимое я уже  написала, остальное пусть вам подскажет канон и фантазия.
"Осторожнее! Только в этом году она была в центре (не помню скольких, кажется, трех, сорри Майкрофт!) политических скандалов, и разрушила брак известного писателя, затеяв интрижку с той и другой стороной. По отдельности."
Имейте ввиду, что по тайму сериала "этот год" - 2010, поскольку в следующем году будет, абсолютно точно, события в Белгравии, а они связаны с началом года и весной.

В остальном:

Есть зачатки сюжета, который вы можете взять в дальнейшем для развития персонажа на игре, а можете игнорировать. Он начинал играться, я использовала этот зачин для обоснуя поведения Ирэн в другом эпизоде. Не пропадать же добру)). Придете - озвучу идею.

Хочу отыграть драматический эпизод, который озвучил Холмс - старший. Если придете с женой - хорошо, нет - будем иметь ее ввиду. Готового рассказа "как это было" у меня нет, придумаем вместе, правда?

Ваш писатель супер-успешен, сколотил состояние на своем творчестве. Тематику можете придумать сами, но самые популярные книги на свете - детективы и любовные романы. Если думаете на перспективу играть здесь долго, я бы это учитывала. Например, пристрастие к детективам может завести кого угодно куда угодно, и так далее...

Его национальность и гражданство меня не волнует, но, скорее всего, живет он постоянно в Англии. Майкрофт бы так не беспокоился о писателе где-то там в другой стране.

Обязательно женат, хотя я об этом уже говорила, кажется )

Остальное можете додумывать сами сколько угодно. Играть, кроме меня, с кем угодно. Я почитаю, могу подключиться к вашему сюжету, если нужно.

Традиционно прошу:

* не пропадать, не писать раз в пол-года в качестве одолжения, потому что у вас еще 100 эпизодов и вы ролевой бог. Все мы тут боги, более или менее, и у всех может пропасть вдохновение. Я - не исключение.
* не давить на меня в игре, лучше все обсуждать и находить компромисс. Поверьте, я это делаю очень хорошо, если со мной адекватно )
* не держать меня в игре за ручку все время, не привязываться намертво к Ирэн как к персонажу. Развивайтесь! )

Отписка у меня не частая, но раз в неделю, максимум в 10 дней я могу. О задержках предупреждаю.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Варианты внешностей на персонажа, плюсом (можете найти свою, но сохраняйте образ персонажа и имейте ввиду возраст):

Дэниэл Крейг, Джорж Клуни

http://sh.uploads.ru/lFKGC.jpg
http://s7.uploads.ru/PHlmU.jpg

Отредактировано Irene Adler (21st Jan 2018 11:58)

0

15


Я ИЩУ ПОДРУГУ


Клэр Миллер| Claire Miller
Нина Добрев | Nina Dobrev


https://78.media.tumblr.com/406924f131fcd6357f980d6fde879ffe/tumblr_nn0msklg1q1qeazu7o2_250.gif

ВОЗРАСТ
28

ОРИЕНТАЦИЯ
на свое усмотрение

ПРОФЕССИЯ
Сотрудник Скотланд-Ярда, криминалист

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Начнем с самого начал. Все истории начинаются с него, верно? Ты родилась в семье, где все были здоровы и счастливы. Вместо тебя отец хотел мальчика, но что получилось, то получилось. Ты росла пацанкой, которая любила проводить время в одиночестве. Девушка с трудным характером.
В один миг домой приводят девочку (приблизительно в 14 лет) и представляет твоей сестрой. Ей примерно 12-12. Ты была рассержена тем, что ее отправили жить в твою комнату. Оказывается отец на стороне имел семью, которая была такой же важной, как и вы. Но там погибла мать и девочку решили забрать. Твоя мама все простила, а вот ты нет.
Со временем ты подружилась с Элизабет (сестрой по отцу). Ее принимала только ты, но в один момент она поступила в универ и ушла из дома. Ты собственно приняла этот факт и поддерживала ее как могла, пока не переехала в Лондон.
Ты с мамой и с отцом уезжаешь сюда и доучиваешься здесь.
Собственно, именно в универе я знакомлюсь с тобой. Мы с тобой тестки. В какой-то степени мы с тобой олицетворение дружбы между парнем и девушкой.
Потом приезжает твоя сестра в роли журналистки. Что же, мы все знакомы и все дружно живем. Она живет в твоей квартире какое-то время, пока не убивают твою маму.
Череда неудач не заканчивается на этом. Мы узнаем правду о твоей сестре, которая была шпионом под прикрытием. Перед смертью она отдает тебе провокационный конверт. Что там, я расскажу, как ты придешь, но об этом никто не знает, запомни это.
Сейчас ты оплакиваешь сестру, которая погибла пытаясь понять, кто такой Мориарти.
Я помогу тебе. Не оставлю в беде. У тебя жив отец, который так же под прикрытием, но нам об этом ничего не известно. После смерти жены и дочки, он отдалился от тебя и в основном у вас только ссоры.
Мы учились вместе и теперь работаем вместе, поэтому у нас много общего.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Миллер, твоей сестрой была я, поэтому детали я все расскажу и анкету я тебе покажу, чтобы было проще ориентироваться. Она умерла, но ты осталась. Сначала я думал забить на эту историю, но потом понял, что она живет и имеет интересное начало. Все обсудим, ты только приходи.

+1

16


Я ИЩУ НАПАРНИКА/ДРУГА (И НЕ ТОЛЬКО)


Дэвид Блэк | David Black
Дэйн ДеХаан | Dane DeHaan


https://68.media.tumblr.com/de0803415af285dd0f54fc6d0c60e633/tumblr_n5d943o4g31to489bo1_250.gif

ВОЗРАСТ
28

ОРИЕНТАЦИЯ
гомо

ПРОФЕССИЯ
Сотрудник Скотланд-Ярда

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Сколько раз не говори, как не говори, но тебе часто плевать на это. Кто бы это ни был. Очень своевольный, как кот, которого в свое время не приучили к рукам. Иногда мне кажется, что тебя просто мало били. Надо было больше, но как видишь ты получился такой, какой есть. Чертенов с огромной буквы. Все время срываешься и творишь вакханалию. Однажды тебя убьют и я буду свидетель. Я пытаюсь тебя успокоить, но получается у меня так себе, поэтому умирать, так вместе.
Твое детство оставлю на твое усмотрение, но учитывай тот факт, что ты не любишь работать руками. Ты как маленький барин, который привлекает к себе как можно больше внимания. Не можешь ты обойтись без этого. Нет, это не плохо, но иногда шум, который ты создаешь - меня напрягает.
Я хочу видеть тебя не только как друга, но и как любовника. Только я хочу играть сложные эмоциональные барьеры, которые будут возникать между нами. Ты однажды сломал во мне что-то, потому что в прошлом я был гетеро.
Дружим мы с детства. Пошли в эту степь единогласно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Если будут вопросы, то я всегда буду рад ответить. Пиши в гостевую, если есть детали до регистрации уточнить, а так лучше в лс или на связь, которые указаны в гостевой.

0

17


Я ИЩУ ВОПЛОЩЕНИЕ ГЕНИАЛЬНОСТИ


Эвр Холмс | Eurus Holmes
Сиан Брук | Sian Brooke


https://68.media.tumblr.com/b3099b1079015242e45e8983c0b3ab0a/tumblr_ojsiddxHrz1rdvi6fo1_500.gif

ВОЗРАСТ
34 года

ОРИЕНТАЦИЯ
аскусальна

ПРОФЕССИЯ
заключенная

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Нет такой категории, как плохо. Плохо и хорошо — это сказка. Мы развились до того, что значения эмоций связываем со стратегией выживания и животного стада. Мы приспособились видеть божественное в полезном. Добро не есть истинно хорошо, зло не есть истинно плохо. Не каждому дано быть собой. Вы пленники собственных представлений.

Эвр не просто умна, я считаю, что она гениальна. Наше общение длилось всего пять минут, но сколько она успела мне поведать за это время. Пожалуй, младшая из Холмсов превосходит их всех. Понятно, почему Майкрофт держит ее в камере, боится, что эта женщина может натворить бед. О-о-о, а я с превеликим удовольствием дал бы ей свободу и посмотрел, что бы из этого вышло, но едва ли ей понадобится моя помощь.
Вы только подумайте: одна девушка может подчинить себе всех. Тебя, ... его, ...., ее... Любого! А разве ли не это есть истинная власть? Я могу проникнуть в любое место в Лондоне, если захочу. Она - в любое место в мире.
Думаю, что ей наскучило сидеть в камере, но и в столице Англии она не продержится слишком долго, ей это надоест. Она слишком хорошая, чтобы тратить время на обычных, заурядных людей, но вот тратить время на своего брата, братьев... Думаю, мы могли бы с ней вдоволь повеселиться, затеяв игру с оставшимися двумя оставшимися Холмсами.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

https://68.media.tumblr.com/b3099b1079015242e45e8983c0b3ab0a/tumblr_ojsiddxHrz1rdvi6fo1_500.gif


Эвр Холмс - прекрасна во всем. Она завораживает, заставляет наблюдать за ней, притягивает. У нее глаза ненормальной. Джиму это нравится. Ему не хватает умных союзников. Мориарти ждет игры, ждет персонажа, ждет человека, который сможет передать саму суть этой восхитительной женщины. Слишком много идей, слишком мало возможности реализовать их за пять минут. Но мы попробуем уложиться. Это будет восхитительно, обещаю.



Шерлок не помнит ее. Шерлок совсем ничего не помнит, лишь песенка, которой Майкрофт пугал его, осталась в чертогах разума именитого детектива. "Восточный Ветер" повторял в детстве брат, стирая воспоминания об Эвр из головы Шерлока, обращая сестру в сказку. Шерлок хочет вспомнить Эвр, хочет поиграть с ней во флэшбеках, хочет поиграть с ее подставной личностью. Помоги ему, ведь он всегда был твоим любимчиком. Сейчас он как никогда ждет твоей игры, только правила придется изменить.


http://s020.radikal.ru/i720/1703/a7/14510229b4eb.gif

http://68.media.tumblr.com/b55d4cca98aa4fcf8f9cf0589c2d367b/tumblr_ojvjraLiY91rn3zbbo1_500.gif


Майкрофт боится тебя, потому что знает, на что ты способна. Он запер тебя в Шерринфорде, считая, что тем самым огородил весь мир от проблем. Докажи ему, что ты можешь в любой момент, ты можешь его покинуть. Докажи, что все его страхи оправданы. Отправь ему весточку о себе, пусть каждой ночью он вспоминает тебя, просыпаясь в холодном поту, при этом пусть он думает, что ты в тюрьме и не можешь выйти. Но мы ведь знаем, что Шерринфорд - не тюрьма, это твой дом, твоя крепость, твой замок, где ты ставишь свои правила.


0

18


Я ИЩУ ЗАКЛЯТОГО ВРАГА (ОТКЛИКАЕТСЯ НА МАЙКИ)


Майкрофт Холмс| Mycroft Holmes
Марк Гэтисс | Mark Gatiss


http://33.media.tumblr.com/849b177eee18c897682eca0a603bb5d6/tumblr_n4t9dyF8jD1rp1voro2_250.gif

ВОЗРАСТ
42 года

ОРИЕНТАЦИЯ
никогда не интересовался

ПРОФЕССИЯ
Британское правительство, когда не обременен обязанностью секретной службы или ЦРУ на внештатной основе

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Майкрофт всегда был жутко педантичным. Манерность и важность государственного деятеля проявлялась в безукоризненно сидящем костюме-тройке, кожаных перчатках и незаменимым зонтом-тростью.
Майкрофт Холмс был в мелочах. И чтобы понять его, нужно собрать каждый пенни из его колоссально скучной головы.
Да, Майкрофт — зануда, каких ещё поискать. Он не упускает момента отличиться своей сообразительностью, поддеть и отпустить пару плоских шуток, когда оказывается передо мной и не может выиграть в простейшую детскую «Операцию». Даже я не могу не признать его как нельзя более чётко работающий мозг, который наделён величайшей способностью хранить в себе немыслимое количество фактов. Ту колоссальную энергию, какую я направил на раскрытие преступлений, он поставил на службу государству. Если остальные являются специалистами в той или иной области, его специальность — знать всё.

―Большой Брат следит за тобой!
―В прямом смысле.

У Майкрофта явные проблемы со здоровьем. И я не говорю про извечную борьбу с лишним весом. Он «токсичный родитель», до скрежета в зубах пытающийся контролировать своего несносного младшего брата. Управлять страной куда легче, не так ли? Но я не стану упрощать его жизнь. И, как это ни прискорбно, именно сейчас мне нужна его помощь. Нам многое следует обсудить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Майкрофт — самый важный и ключевой персонаж. Не делайте из него недотёпу из 4-го сезона, который чуть ли не лишился чувств от вида крови. Ты убивал, пусть и не своими руками. Ты играешь грязно, как политик, не брезгуешь перескакивать через головы. Ты серый кардинал. Умнейший во всей Британии. Мой брат. И связующее звеном между мной, Мориарти и Эвр.
Не заставляй всех ждать, Майкрофт. Ты расстраиваешь мамочку.

+1


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Shares ◄ » Нужные