Вниз

Sherlock Holmes. 2 Shot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Information ◄ » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s014.radikal.ru/i327/1702/d1/0395006bbfb8.gif

Рады видеть вас на нашем форуме.
Регистрация уже открыта, на данный момент идет оформление форума и набор участников.
Надеемся, что в скором времени уже будут созданы первые квесты. Следите за свежими новостями.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m86lfsvMoK1rrsltx.gif

http://ic.pics.livejournal.com/st_ekaterina/42161690/33432/33432_600.gif


Итак, со дня открытия форума прошло чуть больше 2 дней.
Что мы имеем:
- Некоторые новые участники (которым мы несказанно рады, но, увы, еще не все подали анкету).
- Исправлены опечатки в тексте форума. Если нашли еще, просим вас сообщить о них администрации в ЛС.
- Подправлены правила, если быть точным, то дано более четкое описание рейтинга NC-17, которое не должно вводить игроков в заблуждение.
- Заключены первые партнерства с форумами.
- Добавлены смайлы (В скором времени Джим обещал сделать еще анимаций с другими персонажами).
- Написаны поисковые заявки, на поиск персонажей.
После принятия вы также сможете написать заявку на нужно вам игрока или игрока, которого вы просто хотите видеть на нашем форуме.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/1aa7ec03b8e69ffd88a745d5197cfaf1/tumblr_myrfaj9rpU1qbskx5o8_250.gif http://25.media.tumblr.com/eee64f40ef7192e2fe11f2750a032ed2/tumblr_mzb9ajwhGB1qbkc1no2_250.gif
[indent] Уважаемые игроки нашего форума, начну я с благодарности. Вы очень сильно помогаете нам и развиваете наш проект. Каждому игроку отдельное спасибо! Вы не просто играете, вы поддерживаете активность в игре и за ее пределами. С вами очень интересно и ваши посты шикарны (не побоюсь этого слова).
[indent] Новостей у нас немного, как видите, но все же они у нас есть. Мы каждый раз запускаем новую рекламу с вашей акцией или пишем заявки на нужных. Мы ищем для вас и пытаемся найти игроков. Вы продолжайте писать, кто именно вам нужен, а мы уже постараемся найти этого человека.
[indent] Таже хочется отметить, что у нас хоть и маленький срок, но все же он есть. Нам полтора месяца (без двух дней, правда) и мы очень рады тому, что форум расцветает, а вы в свою очередь нам помогаете. Каждый из вас!
Вы можете ознакомиться с тем, что происходит на нашем проекте, заглянув в раздел Сюжет. Мориарти  не пожалел времени и сил, чтобы оформить подобающим образом хронологию игры.
[indent] Еще хочется сказать: продолжайте ввести блоги, потому что они превосходные. Мне лично безумно нравится ковыряться в них и читать то, что вам интересно на данный момент и не только. Видео, которое ты сделал, Джеймс, меня просто потрясло! А какие стихи вы писали? Просто замечательные. 
Не забывайте тыкать в топчик! Чтобы мы не падали вниз, а только поднимались в вверх!
Спасибо еще раз всем и приятной вам игры. То ли еще будет впереди!

+1

4

http://33.media.tumblr.com/44aa760b8a7e5267e70abdb697627b11/tumblr_nowto9zAF21rzuv61o7_r3_250.gif https://24.media.tumblr.com/f25bb04b1fbfe726923a0c0a424c9c95/tumblr_mruhbfIoyc1snt868o3_250.gif
[indent] Сладкие, мы с небольшим объявлением для вас. В целом хочется рассказать лишь о том, что у нас дополнительно новый дизайн над котором работали не один день (JM: спасибо Элизабет!). А смена дизайнов так вообще идея Джима. Мы стараемся делать максимально удобным ваше времяпровождение здесь. Так же добавим, что теперь вы можете менять шрифт в постах. Это сделано,  чтобы каждый мог выбрал тот размер, который ему больше нравится и с которым ему удобнее работать. 
[indent] Игра в основном разделе у нас  не слишком быстро, но идёт. Спасибо за интересные эпизоды в других темах, за активность, которую вы проявляете не только во флуде, но и в развлекательной части. Пять вечеров с Шерлоком уже прошли! Ничего страшного, если вы опаздали и не успели задать вопросы, влезете в общение этих умников, что там писали, и узнайте признания Шерлока Холмса ^^  а сейчас выбирайте новую "жертву"!
[indent] Мы видим в  каждом из вас нечто особенное, уж поверьте. И вы все прекрасные! А ваши посты – просто шедевр. Очень приятно посидеть почитать их. Огромное спасибо, еще раз, от администрации проекта.
[indent] В скором времени будут новые квестовые для игроков, нужно только немного подождать. А ещё же у нас есть задумки по вне игровому разделу, которые осуществятся, как только мы закончим разбираться с деталями.
Оставайтесь такими же лапочками и радуйте нас.
[indent] И, конечно, спасибо нашим пиарщикам, которые честно и на добровольной основе помогают нам рекламировать проект! Отдельного слова достойна mamzel. (а вы знаете, что этот человек рекламировал нас даже без заказа?!) и drevniy
Дракончик любит, когда его гладят. Так что не забываем голосовать в ТОПе *О*

+1

5

http://25.media.tumblr.com/cdea87447713021d4dbc697406dc57c1/tumblr_myskcsx9oK1qlzcovo7_r1_250.gif  http://31.media.tumblr.com/a56421766fce7db4df1098982e73099a/tumblr_myhytu0DIF1sadu3wo8_r1_250.gif

[indent] Давненько мы не писали объявления, пора бы исправлять эту ситуацию, вы не находите? Кажется, что столько всего произошло, а сказать - то и нечего на самом деле!
[indent] Летом, как мы видим произошел спад активности, но есть у нас игроки, готовые играть и готовые писать, скажем им за это отдельно спасибо! Вообще я хочу сказать, что у нас самые чудесные участники и у меня просто нет слов, чтобы передать то, как мне приятно наблюдать за развитием наших персонажей!
[indent] Спешу напомнить, для тех, кто не видел, что 17.07 вышел новый выпуск форумного журнала. На этот раз к нему прилагается гороскоп на август! Вы уже узнали, что ждет вас в последний летний месяц? Нет? Тогда советую заглянуть сюда → Second News 2shot. Скоро будет и третий, вы уже ждете!?)
[indent] С некоторым запозданием хотим выразить свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оливеру и Эвр за то, что они написали акции на форум и придумали персонажей, которые смогут гармонично вписаться в сюжет. А главное, сделали это они по своей инициативе, нужно на доску почета повесить их фотографии!
[indent] Еще одна новость, о которой некоторые уже знают, это создание группы во вконтакте. Советуем вступить туда и следить за информацией. Все самое интересное с форума можно будет глянуть здесь → https://vk.com/sh2shot
Теперь, что касается игры, мы постараемся разобраться со всем, чтобы основная игра не стояла, по необходимости администрация готова отписать NPC за тех людей, которые тормозят развитие сюжета в эпизоде. Если ваш соигрок не отписывается в личных эпизодах или флешбеках, можете сказать нам, мы попробуем с ним связаться. Несколько человек предупредило администрацию, что в ближайшее время они не могут играть или будут играть только в основной игре, так что не печалимся, мы же люди и понимаем, что у всех могут быть свои дела!
[indent] Для тех, кто горит желанием поиграть, совету отписаться в разделе → Поиск партнера по игре
Или предложить идею для отыгрыша, который вы бы хотели видеть (или у вас просто есть идеи) вот здесь →
Квестовая Комната
[indent] Спасибо вам за то, что вы с нами! Давайте будем немного активнее и не будем забывать голосовать в топе. И помните:  вы - лучшие! [indent]

+1

6

https://fanparty.ru/fanclubs/andrew-scott/gallery/1867082_andrew_scott_pic.gif
Итак, я хочу поделиться с вами последними новостями. Наконец-то их у нас много. Надеюсь, вы не против, что в этот раз это сделаю я, а не Элизабет? У нее это отлично получалось. Я бы даже сказал, что все новости хорошие, так что я просто начну перечислять их по порядку:

● В форумные правила внесены изменения. Не думаю, что это как-то скажется на игре, скорее это небольшая поблажка вам от меня, ознакомиться с которой можно здесь: Правила

● Обратите на то, что мы обновили вопросы в разделе F.A.Q. и добавили новые, так что, кому интересно, можете ознакомиться с новым списком, правда для участников форума то, что написано там, уже не так актуально: F.A.Q

● Еще одна приятная новость это лотерея, которая проводится на форуме. Вы уже читали правила? Пишите пост или две записи в блоге и вытаскиваете приз! Хотите принять участие, тогда скорее, проходите в эту тему: Осенняя Лотерея

● Также обращаем ваше внимание на то, что хронология на форуме была изменена, включая год. В специальной теме мы написали список квестов вместе с датами и сделали краткое описание, а ниже привели текст хронологии сериала которому мы будем следовать. Теперь вопросов с тем, какую дату ставить в эпизод и что произошло, а что нет, должно стать меньше. Ознакомиться с информацией можно в следующей теме: [Хронология и даты]

● А теперь еще одна приятная новость. Мистер Мориарти (он же я) вместе с Эвр Холмс(она же Восточный Ветер) приготовили вам сюрприз. Мы перевели известные блоги на русский язык и выложили их на форум, чтобы вы, dear, могли с ними ознакомиться. Как-ни крути, а информация в них полезная. Обращаем ваше внимание на то, что перевод блога Джона и сайта Шерлока были взяты из интернета, мы лишь оформили их подобающим образом, а перевод блога Молли Хупер и Конни Принц выполнен вручную!
прочитать их можно здесь:

1. The Science of Deduction [rus]
2. John Watson's Blog [rus]
3. Molly Hooper's Diary [rus]
4. Connie Prince's official site [rus]

● Пожалуй на этом я закончу красивое повествование событий, которые происходят на форуме, и скажу еще кое-что важно. Мы разыскиваем:
Майкрофта Холмса, Чарльза Магнуссена, Джанин и Тома

● Не забывайте тыкать на кнопочку ТОПа и голосовать за форум! Давайте, я верю, что каждый из вас сможет сделать это прямо сейчас!!!

● И самое последние, чтобы я хотел сказать в заключение...
http://68.media.tumblr.com/e59cf5f7fa9fc8a49e81253fa0dc0fb5/tumblr_ojvb4vF10C1reaynco4_540.gif
...miss me?

0

7

http://s018.radikal.ru/i510/1201/22/5ee917cabe1d.gif

https://78.media.tumblr.com/0935cf76be65bc8813365ee8888d4a81/tumblr_o0c3hph8av1r4d3w4o4_250.gif

Итак, дамы и господа, хочу спросить вас: miss me?
Ну что вы, конечно я несерьезно. Это шутка! Однако же оставим фарс и наигранную официальность. К чему она нам, правда?
Знаете, зачем я тут? Думаете, что я расскажу вам веселую или не очень сказку? Пришлю видео-вирус? А вот и нет! Я хочу рассказать вам про некоторые новости на форуме, думаю, всем это будет интересно:

4 февраля День Рождение форума. 2Shot Уже целый год с вами! Позволю себе использовать клише и сказать, что у нас были и взлеты и падения, мы прошли огонь, воду и кокаиновый кофе и все равно остались живыми. Удивительно, не так ли!?

●  Как мы все знаем форум на продолжительное (а может и не очень) время закрывался. Но вот мы снова с вами за одним столом и почти в том же составе. Спасибо всем, кто вернулся и тем, кто еще придет.

Еще одна хорошая новость - в честь юбилея мы проводим Лотерею с интересными заданиями. Проходите в тему: Юбилей: помоги спасти Лондон и помогите Шерлоку разминировать Лондон!

●  Еще одна приятная новость - это обновление списка персонажей. О, я говорю вам не только о том, что мы сняли неактивных игроков с ролей, но и изменили внешний вид темы. Как по мне, так она стала более удобной и понятной. А что думаете вы?

●  По настоянию Стенли мы изменили пункт правил, касающийся игры и написания постов. Теперь у нас увеличен промежуток времени на отпись, но гораздо строже наказание, если вы в этот промежуток не попадаете. Так что следим за игрой, друзья мои.

●  В ближайшее время мы обеспечим всех игроков игрой. У Джима в голове много странных, но от этого не менее интересных идей, так что следите за информацией или ждите почтовых воронов от меня (не всё же пейджерами пользоваться).

Ожидайте сюрприз. Не скажу какой и не скажу когда, надо же сохранять интригу. Надеемся, что он вам понравится!

На этом все. Сказка закончена, жду вас всех в эфире в следующий раз! Пока-а-а-а http://s019.radikal.ru/i624/1703/27/30e5ae26470a.gif

Чуть не забыл! Не забывайте голосовать за форум в ТОПе!

+1


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Information ◄ » Объявления