► THE PRESENT ◄

[22.03.2011] Silence propagates itself - Eurus Holmes
[04.03.2011] Comrade Captain, what else can I say? - Bill Wiggins
[08.03.2011] Tell me the function of these relics - Elizabeth Miller
[13.03.2011] She is not the first to want my death - James Moriarty
[16.04.2011] Canary - Sherlock Holmes
[21.04.2011] Sometimes just one second - Martha L. Hudson

► PRIVATE ◄

[20.01.2011] Give me drugs - Sherlock Holmes
[30.01.2011] Не простая задача - Sherlock Holmes
[10.03.2011] Hey, I just met you - Mary Morstan
[12.04.2011] Prison - is a lack of space and the excess time. - Sherlock Holmes
[17.05.2011]Welcome to the masquerade - Oliver Morgan
[17.06.2011] Would you like to… - Sherlock Holmes
[24.06.2011] Memento mori - Martha L. Hudson
[21.10.2011] Розенкранц и Гильденстерн почти мертвы - Ronnie Miller

► PAST ◄

[12.10.1999] Добро пожаловать в семью! - Elizabeth Miller
[18.01.2009] Not so easy to become a detective - Ronnie Miller
[10.05.2009]It's such a secret place, the Barts - Sherlock Holmes
[30.07.2009] Love is just a game - Oliver Morgan
[xx.xx.xxxx] Детские шалости - Charlie Miller
[27.03.2010] not beauty will save the world - Carolina Malory
[29.03.2010] Death does not wait - Molly Hooper
[29.11.2011] Ночь в театре - Oliver Morgan

► Alternative ◄

[31.01.2011] See my insanity - Sebatian Moran
[25.12.2011] Mayday, Mayday, Mayday - Deneuve Whelan

[19.01.2012] Сказка ложь, да в ней намек. - Oliver Morgan

[06.01.2015] Hat sich in deinen Kopf gepflanztg - Sherlock Holmes

[xx.xx.2015] The only life worth living - Mary Morstan

Вниз

Sherlock Holmes. 2 Shot

Объявление

JAMES MORIARTY
STANLEY HOKINS
SHERLOCK HOLMES
Мориарти меняется, и от взгляда Розамунд это не ускользает. Тот делает шаг к ней, и ей только и остается, что поднять пистолет снова. И раз она до сих пор дышит, значит, подобный жест был ей разрешен. Она не может сделать ничего другого. Ведь если она отступит, это означает, что она если и не боится, то точно готова пойти на уступки, что в корне неверно. Стрелять тоже было глупо, даже в воздух – это может стоить ей жизни. Был вариант остаться на месте и продолжать бездействие, но перед ней был не какой-то беззащитный наркоман с улицы, а гениальный преступник. Он тоже мог быть напичкан разного рода оружием с головы до пят, и невооруженным взглядом это бы не было замечено – Марлоу это знает, как никто другой. Так что ей нужно держать Мориарти на расстоянии, и лучший способ сделать это – вновь наставить на него пистолет.
(Продолжение)
RICHARD Z. WETTINER
Janine Hawkins
MAGNUSSEN
MYCROFT HOLMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Information ◄ » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s014.radikal.ru/i327/1702/d1/0395006bbfb8.gif

Рады видеть вас на нашем форуме.
Регистрация уже открыта, на данный момент идет оформление форума и набор участников.
Надеемся, что в скором времени уже будут созданы первые квесты. Следите за свежими новостями.

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m86lfsvMoK1rrsltx.gif

http://ic.pics.livejournal.com/st_ekaterina/42161690/33432/33432_600.gif

Итак, со дня открытия форума прошло чуть больше 2 дней.
Что мы имеем:
- Некоторые новые участники (которым мы несказанно рады, но, увы, еще не все подали анкету).
- Исправлены опечатки в тексте форума. Если нашли еще, просим вас сообщить о них администрации в ЛС.
- Подправлены правила, если быть точным, то дано более четкое описание рейтинга NC-17, которое не должно вводить игроков в заблуждение.
- Заключены первые партнерства с форумами.
- Добавлены смайлы (В скором времени Джим обещал сделать еще анимаций с другими персонажами).
- Написаны поисковые заявки, на поиск персонажей.
После принятия вы также сможете написать заявку на нужно вам игрока или игрока, которого вы просто хотите видеть на нашем форуме.

+1

3

http://25.media.tumblr.com/1aa7ec03b8e69ffd88a745d5197cfaf1/tumblr_myrfaj9rpU1qbskx5o8_250.gif http://25.media.tumblr.com/eee64f40ef7192e2fe11f2750a032ed2/tumblr_mzb9ajwhGB1qbkc1no2_250.gif
[indent] Уважаемые игроки нашего форума, начну я с благодарности. Вы очень сильно помогаете нам и развиваете наш проект. Каждому игроку отдельное спасибо! Вы не просто играете, вы поддерживаете активность в игре и за ее пределами. С вами очень интересно и ваши посты шикарны (не побоюсь этого слова).
[indent] Новостей у нас немного, как видите, но все же они у нас есть. Мы каждый раз запускаем новую рекламу с вашей акцией или пишем заявки на нужных. Мы ищем для вас и пытаемся найти игроков. Вы продолжайте писать, кто именно вам нужен, а мы уже постараемся найти этого человека.
[indent] Таже хочется отметить, что у нас хоть и маленький срок, но все же он есть. Нам полтора месяца (без двух дней, правда) и мы очень рады тому, что форум расцветает, а вы в свою очередь нам помогаете. Каждый из вас!
Вы можете ознакомиться с тем, что происходит на нашем проекте, заглянув в раздел Сюжет. Мориарти  не пожалел времени и сил, чтобы оформить подобающим образом хронологию игры.
[indent] Еще хочется сказать: продолжайте ввести блоги, потому что они превосходные. Мне лично безумно нравится ковыряться в них и читать то, что вам интересно на данный момент и не только. Видео, которое ты сделал, Джеймс, меня просто потрясло! А какие стихи вы писали? Просто замечательные. 
Не забывайте тыкать в топчик! Чтобы мы не падали вниз, а только поднимались в вверх!
Спасибо еще раз всем и приятной вам игры. То ли еще будет впереди!

+1

4

http://33.media.tumblr.com/44aa760b8a7e5267e70abdb697627b11/tumblr_nowto9zAF21rzuv61o7_r3_250.gif https://24.media.tumblr.com/f25bb04b1fbfe726923a0c0a424c9c95/tumblr_mruhbfIoyc1snt868o3_250.gif
[indent] Сладкие, мы с небольшим объявлением для вас. В целом хочется рассказать лишь о том, что у нас дополнительно новый дизайн над котором работали не один день (JM: спасибо Элизабет!). А смена дизайнов так вообще идея Джима. Мы стараемся делать максимально удобным ваше времяпровождение здесь. Так же добавим, что теперь вы можете менять шрифт в постах. Это сделано,  чтобы каждый мог выбрал тот размер, который ему больше нравится и с которым ему удобнее работать. 
[indent] Игра в основном разделе у нас  не слишком быстро, но идёт. Спасибо за интересные эпизоды в других темах, за активность, которую вы проявляете не только во флуде, но и в развлекательной части. Пять вечеров с Шерлоком уже прошли! Ничего страшного, если вы опаздали и не успели задать вопросы, влезете в общение этих умников, что там писали, и узнайте признания Шерлока Холмса ^^  а сейчас выбирайте новую "жертву"!
[indent] Мы видим в  каждом из вас нечто особенное, уж поверьте. И вы все прекрасные! А ваши посты – просто шедевр. Очень приятно посидеть почитать их. Огромное спасибо, еще раз, от администрации проекта.
[indent] В скором времени будут новые квестовые для игроков, нужно только немного подождать. А ещё же у нас есть задумки по вне игровому разделу, которые осуществятся, как только мы закончим разбираться с деталями.
Оставайтесь такими же лапочками и радуйте нас.
[indent] И, конечно, спасибо нашим пиарщикам, которые честно и на добровольной основе помогают нам рекламировать проект! Отдельного слова достойна mamzel. (а вы знаете, что этот человек рекламировал нас даже без заказа?!) и drevniy
Дракончик любит, когда его гладят. Так что не забываем голосовать в ТОПе *О*

+1

5

http://25.media.tumblr.com/cdea87447713021d4dbc697406dc57c1/tumblr_myskcsx9oK1qlzcovo7_r1_250.gif  http://31.media.tumblr.com/a56421766fce7db4df1098982e73099a/tumblr_myhytu0DIF1sadu3wo8_r1_250.gif

[indent] Давненько мы не писали объявления, пора бы исправлять эту ситуацию, вы не находите? Кажется, что столько всего произошло, а сказать - то и нечего на самом деле!
[indent] Летом, как мы видим произошел спад активности, но есть у нас игроки, готовые играть и готовые писать, скажем им за это отдельно спасибо! Вообще я хочу сказать, что у нас самые чудесные участники и у меня просто нет слов, чтобы передать то, как мне приятно наблюдать за развитием наших персонажей!
[indent] Спешу напомнить, для тех, кто не видел, что 17.07 вышел новый выпуск форумного журнала. На этот раз к нему прилагается гороскоп на август! Вы уже узнали, что ждет вас в последний летний месяц? Нет? Тогда советую заглянуть сюда → Second News 2shot. Скоро будет и третий, вы уже ждете!?)
[indent] С некоторым запозданием хотим выразить свое ОГРОМНОЕ СПАСИБО Оливеру и Эвр за то, что они написали акции на форум и придумали персонажей, которые смогут гармонично вписаться в сюжет. А главное, сделали это они по своей инициативе, нужно на доску почета повесить их фотографии!
[indent] Еще одна новость, о которой некоторые уже знают, это создание группы во вконтакте. Советуем вступить туда и следить за информацией. Все самое интересное с форума можно будет глянуть здесь → https://vk.com/sh2shot
Теперь, что касается игры, мы постараемся разобраться со всем, чтобы основная игра не стояла, по необходимости администрация готова отписать NPC за тех людей, которые тормозят развитие сюжета в эпизоде. Если ваш соигрок не отписывается в личных эпизодах или флешбеках, можете сказать нам, мы попробуем с ним связаться. Несколько человек предупредило администрацию, что в ближайшее время они не могут играть или будут играть только в основной игре, так что не печалимся, мы же люди и понимаем, что у всех могут быть свои дела!
[indent] Для тех, кто горит желанием поиграть, совету отписаться в разделе → Поиск партнера по игре
Или предложить идею для отыгрыша, который вы бы хотели видеть (или у вас просто есть идеи) вот здесь →
Квестовая Комната
[indent] Спасибо вам за то, что вы с нами! Давайте будем немного активнее и не будем забывать голосовать в топе. И помните:  вы - лучшие! [indent]

+1

6

https://fanparty.ru/fanclubs/andrew-scott/gallery/1867082_andrew_scott_pic.gif
Итак, я хочу поделиться с вами последними новостями. Наконец-то их у нас много. Надеюсь, вы не против, что в этот раз это сделаю я, а не Элизабет? У нее это отлично получалось. Я бы даже сказал, что все новости хорошие, так что я просто начну перечислять их по порядку:

● В форумные правила внесены изменения. Не думаю, что это как-то скажется на игре, скорее это небольшая поблажка вам от меня, ознакомиться с которой можно здесь: Правила

● Обратите на то, что мы обновили вопросы в разделе F.A.Q. и добавили новые, так что, кому интересно, можете ознакомиться с новым списком, правда для участников форума то, что написано там, уже не так актуально: F.A.Q

● Еще одна приятная новость это лотерея, которая проводится на форуме. Вы уже читали правила? Пишите пост или две записи в блоге и вытаскиваете приз! Хотите принять участие, тогда скорее, проходите в эту тему: Осенняя Лотерея

● Также обращаем ваше внимание на то, что хронология на форуме была изменена, включая год. В специальной теме мы написали список квестов вместе с датами и сделали краткое описание, а ниже привели текст хронологии сериала которому мы будем следовать. Теперь вопросов с тем, какую дату ставить в эпизод и что произошло, а что нет, должно стать меньше. Ознакомиться с информацией можно в следующей теме: [Хронология и даты]

● А теперь еще одна приятная новость. Мистер Мориарти (он же я) вместе с Эвр Холмс(она же Восточный Ветер) приготовили вам сюрприз. Мы перевели известные блоги на русский язык и выложили их на форум, чтобы вы, dear, могли с ними ознакомиться. Как-ни крути, а информация в них полезная. Обращаем ваше внимание на то, что перевод блога Джона и сайта Шерлока были взяты из интернета, мы лишь оформили их подобающим образом, а перевод блога Молли Хупер и Конни Принц выполнен вручную!
прочитать их можно здесь:

1. The Science of Deduction [rus]
2. John Watson's Blog [rus]
3. Molly Hooper's Diary [rus]
4. Connie Prince's official site [rus]

● Пожалуй на этом я закончу красивое повествование событий, которые происходят на форуме, и скажу еще кое-что важно. Мы разыскиваем:
Майкрофта Холмса, Чарльза Магнуссена, Джанин и Тома

● Не забывайте тыкать на кнопочку ТОПа и голосовать за форум! Давайте, я верю, что каждый из вас сможет сделать это прямо сейчас!!!

● И самое последние, чтобы я хотел сказать в заключение...
http://68.media.tumblr.com/e59cf5f7fa9fc8a49e81253fa0dc0fb5/tumblr_ojvb4vF10C1reaynco4_540.gif
...miss me?

0

Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Information ◄ » Объявления