Вниз

Sherlock Holmes. 2 Shot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Shares ◄ » Остров проклятых


Остров проклятых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/e333c51a6e34445ed9143ecc5169ac2d.gif

It´s never just like how it seems...

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/89803febca62ceaf8c4865c681d9d636.gif

You´ll never know what my hell means......

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/bf002e185749513d513edcde4679357e.gif

You´ll never know what makes me freeze...

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/c71641d35f52de2341007ddddc240bf2.gif

What fucking forces me to breathe...

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/217049b75c91e7a25834c84f621df948.gif

День открытых дверей

Сюжетная арка для локации Шерринфорд

Цель: взять под контроль тюрьму.

Участники: Все те, кто не прочь
Поразмять немного кости -
Вас ждут в эту ночь -
Мастер приглашает в гости! (с)

Что если нерадивый охранник оставит клетки открытыми?
Кто из вас рискнет выйти наружу, зная, что за это можно поплатиться жизнью?
Кто из вас не смирился с участью узника Проклятого Острова?

Я не зову вас на смертный бой – я зову вас объявить смертный бой.
Этот глупый мир боится таких как мы, и поэтому небольшой остров с потерянными координатами стал нам пристанищем.

Вы все звучите по-разному. Вы все идеально впишетесь в симфонию страха, что волной накроет мир за пределами Шерринфорда.
Но, вначале, необходимо подчинить тюрьму. Что если клетки открыты?
Что если ветер толкнет вас вперед – отомстить, поквитаться… повеселиться? Услышите ли вы его песню?

Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни (с)

+2

2


ВЕРХОВНЫЙ ЖРЕЦ


Рихард Цвен Веттинер| Richard Z. Wettiner
Рихард Круспе | Richard Kruspe


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/a8f41cda7013917f58b160f6a6c1c475.jpg

ВОЗРАСТ
36 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
предпочитает людей

ПРОФЕССИЯ
единственный наследник Веттинеров, каннибал, заключенный в Шерринфорде

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

«… уверяю тебя, дорогая сестра, он будет очень любезен! Манеры, образование, природное обаяние, дай только срок и Рихард займет достойное место в жизни.
С нетерпением жду нашей встречи в Балморал, чтобы лично увидеть какими прекрасными наездниками стали Уильям и Гарри…»

Из письма герцогини Веттинер - Елизавете II

Вот он встал перед тобой:
Посмотри на лоб и брови
И сравни его с собой!
То усталость голубой,
Ветхой крови (с)

Мой любезный сын, твое обучение вскоре закончится, и ты вернешься домой взрослым мужчиной, готовым к бремени ответственности. Знаю, ты ругаешь меня за излишнюю помпезность и пафос в словах, но, дорогой Рихард, помни, что Веттинеры не утратили свою гордость. Хоть на троне разместились Виндзоры, в наших руках все еще сосредоточенно достаточно власти, чтобы заткнуть этих выскочек…

Из письма герцогини Веттинер – сыну

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/b7c3aa7778fb816ddcdb3983ab36777b.gif

2007 год.
Резня на благотворительном вечере RedR

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/880aebcb4f84cc908d4182e217a8564e.gif

- Асматы Новой Гвинеи верят, что если съесть своего врага, то заполучишь его силу, хитрость, ум, богатство и прочее…прочее…прочее, - он ведет рукой по щеке девушки, собирая большим пальцем дорожки слез, - Люди на вкус сладковаты. Это верно от страха, - он с наслаждением облизывает пальцы, - А пока сюда не ворвались наши друзья в бронированных жилетах, позволь заранее пригласить тебя на торжественное пиршество, которое пройдет в Букингемском дворце лет этак через 7…
Грохот взрыва сотрясает помещение, вызывая крики тех немногих, кто остался в живых.
- Оружие на землю!!
- Руки за голову!!

Он разводит руки в стороны, и, светясь радушием, переступает через тело у своих ног, идя навстречу спецназу.
В идеально подогнанном смокинге, гордо выпрямившись, мужчина выглядит почти по-королевски. Впечатление портит лишь пятна крови вокруг рта и на подбородке, которые он старательно слизывает.

Есть такие голоса,
Что смолкаешь, им не вторя… (с)

- Инспектор успокойтесь…, - вялый, уставший голос адвоката был заглушен новым взрывом праведных речей.
- Я буду стоять на своем до последнего, этот ублюдок заслуживает смертной казни. Трех смертных казней, и это только за те преступления, в которых он сознался… как тут, - вверх взметаются протоколы допроса, - «…только потому что мне скучно, так как вы, идиоты, все равно не раскроете эти дела, даже вздумай мне вершить их под вашим носом…»!
- Но, он сдал своего подельника, это можно принять за раскаяние.
- Что. За. Чушь. Вы. Несете? – глаза инспектора налились кровью, казалось, что еще немного и он, порвав на груди сюртук, бросится избивать сидящего перед ним мужчину.
- Дьявол, - адвокат сжал двумя пальцами переносицу и, внезапно, с силой ударил ладонью по столу – зазвенели стаканы с водой, - хотите правду? Рихард Цвен единственный наследник Веттинеров. В его руках все капиталы, акции и пакеты управления компаниями семьи. Но, что еще более существенно, только он обладает обширным компроматом на большинство влиятельных семей Европы. В том числе и на…, - красноречивый взгляд устремился в сторону парадного портрета Елизаветы II, - Это достаточная гарантия его жизни?

Неловкое  молчание, длившееся неприлично долгое время, было прервано единственным словом.
- Шерринфорд.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Как насчет того, чтобы устроить королевский пир во дворце?
Как насчет того, чтобы самому занять трон по праву крови?
Как насчет того, чтобы ввергнуть эту страну в анархию?

Один и трех каннибалов заключенных в Шерринфорде.
Имя изменять можно. Фамилию нет.
Внешность изменять можно. Историю не желательно.
Будет крайне любезно, с Вашей стороны, найтись.

Для вдохновения

Отредактировано Eurus Holmes (23rd Jun 2017 20:08)

+2

3


ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА


Иди Амина (леди Адеола) | Idi Amina (lady Adeola)
Зои Салдана | Zoe Saldana


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/c5f9795d75ab080042d355bdffcc7b2e.png

ВОЗРАСТ
35 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
предпочитает людей

ПРОФЕССИЯ
лидер секты каннибалов Лондона, заключенная в Шерринфорде

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

- Асматы Новой Гвинеи верят, что если съесть своего врага…
Не закончив фразу Она аккуратно разрезает мясо у себя на тарелке серебряным ножом и облизывается. Кончик языка проходит по пухлым, приоткрытым губам. Касается клыков – они кажутся более острыми, чем у любого другого человека.
- В моем племени принято подтачивать зубы. Иначе, как же разорвать глотку врагу…
Она сидит во главе длинного стола – темнокожая богиня в глазах своей свиты. Никто из приглашенных гостей не осмеливается пошевелиться, пока Она не попробует первый кусочек пищи. На лицах людей маски. Их тела скрыты балахонами – и лишь Она одна одета в тонкую, прозрачную тунику, сквозь которую видны все изгибы, плавности линий, очертание вздымающийся во вздохах груди.
- …теплая кровь смывает все прегрешения. Вы не убийца – вы победили в честном бою. А он проиграл. Он был слабее. И теперь ОН ваша награда…
Ее голос, под аккомпанемент звона десятка браслетов, окутывает и пленяет. Она накалывает вилкой кусочек мяса, с которого опадают густые капли крови и подносит его к губам.
- Теперь его знания, его счастье, его радость течет по вашим венам. Все то, чего не купишь за деньги…
Она резко встает из-за стола – разлетаются полы алой туники, поднимаясь за ее спиной словно крылья – она салютует бокалом, торжественно и гордо.
- Братья и сестры, сегодня Ваш поверженный враг перед Вами. Упивайтесь им. Вонзите в него свои зубы и разорвите жилы и суставы. Во славу нашего общества!
- Во славу, - гремит хор голосов. И зал наполняется звуками – передвигаются стулья, звенят приборы о тарелки. Откуда-то доносится чавканье – вот тебе и высшее общество.
Она опускается на свой трон и манит к себе скромно стоящего официанта.
- Я не вижу среди нас одного из братьев.
- Он пребывает на благотворительном вечере.

Ich will dass ihr mir vertraut
Ich will dass ihr mir glaubt
Ich will eure Blicke spüren
Ich will jeden Herzschlag kontrollieren (с)

- Мисс Адеола? Вам придется пройти с нами. Вы подозреваетесь в сектантской деятельности, убийства, пропаганде каннибализма и преступлениях против короны. Все, что вы скажете, будет…
- Я могу одеться?
Молодой полицейский сбился, покраснел и отвел глаза – женщина сидевшая перед огромным зеркальным трельяжем изящно поправила иссиня-черные локоны волос и отвернулась от юноши.
- Будете смотреть? В таком случае подайте то алое платье…
- Эй, дамочка, - резкий голос старшего офицера заставил его молодого напарника подпрыгнуть, - хватит тут из себя изображать. Королева африканская – натягивай одежду и на выход. У тебя встреча.

- Как унизительно, - она одернула платье, пытаясь скрыть стрелку на чулках, - Что за грубые методы?
- А будут еще грубей, - офицер кинул на стол папку, - Иди Амина, отбывала срок в английской тюрьме восемь лет назад за подстрекательство к убийству. Выдворена из страны без права возвращения. И, что я вижу? Мисс Адеола, - мужчина с усмешкой откинулся на спинку стула, - кто вас спонсирует? Молчите? Я отвечу – тот же, кто и сдал вас со всеми вашими ниггерскими потрохами. Рихард Веттинер – слыхали о таком?
Женский визг штопором воткнулся в серый потолок.
Метаморфоза была мгновенная.
Острые зубы клацнули в сантиметре от шеи офицера.
- Бешенная сука! – мощная оплеуха откинула женщину назад. Из разбитых губ брызнула кровь, а сломанный нос съехал в бок.
- ОН НЕ МОГ! УБЛЮДОК! Я УБЬЮ ЕГО И СОЖРУ ЕГО СЕРДЦЕ!
- Это вряд ли, тварь. Если только не собираешься прогрызть стену в его камеру своими зубами…


- Увы, инспектор, из всей секты удалось поймать только ее, и то по наводке Веттинера. Никаких списков, бумаг или еще чего-либо намекающие на остальных участников этих их оргий не существует. Все у нее в голове.
- Так уж и все?
- Уникальная память, не иначе. Отчего бы тогда Веттинер так веселился «даря ее нам» - по его собственному высказыванию. Сломать такую как она будет сложно.
- Ничего, в Шерринфорде ко всем находят подход, будьте уверены.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Одна из трех каннибалов заключенных в Шерринфорде.
Адеола родилась в африканском племени.
Ее отношения с Рихардом Веттинером до момента ареста – на усмотрения игрока. После ареста – ненависть и желание убить предателя. Именно, по его милости она сидит в заключении долгое время.
Имя меня можно. Внешность тоже, но, обязательное условие – темнокожая актриса.

Будет крайне славно, с Вашей стороны, найтись.

+3

4


ОТШЕЛЬНИК


Гейт Крамер | Gate Kramer
Джеймс МакЭвой | James McAvoy


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/19c83cd09919e1f1cb047d799c07801c.jpg

ВОЗРАСТ
33 года

ОРИЕНТАЦИЯ
предпочитает людей

ПРОФЕССИЯ
бывший работник анатомического музея, каннибал, заключенный в Шерринфорде

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Сломленный могущественней всех остальных (с)

- Д-детский билет - 3,2 фунта. Взро-ослый - 6,2… Д-добро пожа-аловать в музей «Ста-арого аанатомического т-театра».
- Мааам…
- Тише, Нейт. Спасибо.
Крепко держа сына за руку, миссис Вайлет Дарлинг направилась к входу в музей, стараясь не оглядываться назад. По позвоночнику бежала дрожь, от осознания того, что он все еще смотрит на нее. Почему бы не издать закон, запрещающий таким пугающим людям работать кассирами? Леди не выдержала и обернулась.
Касса была пуста.

Да, я отшельник, маг и волшебник,
Тяжек мой путь
...
Я заклинаю и превращаю в золото ртуть,
Стану тобою, ты станешь мною,
Верным сыном зла (с)

- Милый тебе не стоит так волноваться…
Оглушительный звон разбитого стекла оглушил маленькую каморку – человек сидевший на продавленной кровати, сгорбился и уткнулся лбом в колени. Изогнулась худая спина и позвоночник, горной грядой, проступил через униформу.
- Хей, ты разбил кружку, которую я подарил тебе на Хануку…
- Не задирай его, Барри.
- Да, мэм.
Тихий вой переходящий в плачь прервал напряженный диалог.
- Ну-ну милый, успокойся, мы же не хотим, чтобы пришел Тот-Другой?
- Он-на…он-на см-м-мотрела н-на мен-ня ккак н-на убб-бб-бо…
Презрительный хмык добавил лишь больше нервозности.
- Я вв-ведь т-только улыыбнулся м-мальчику…
- Вот из-за этого все всегда и происходит. Ты просто улыбаешься, а убирать все приходиться нам!
- Николас!
- Сама прекрасно знаешь это, Сара! Я понимаю, что есть необходимость, но нужно же быть аккуратней…
- Тихо вы двое.
Дверь в коморку раскрылась наполовину и застряла.
- Черте что. Эй, Крамер! – смотритель музея протиснулся сквозь щель в слепо оглядел пыльную комнатку, - Ну и грязь же у тебя тут. Какого хрена ты не на рабочем месте? У кассы очередь.
- П-п-простите, ммистер...
- Ой, да тихо. Слушать тошно, - тучный мужчина неприязненно поморщился, всеми силами стараясь не смотреть на своего единственного собеседника, - Как закроемся, вымыть тут все надо. Ну, чего вылупился – задницу-то может оторвешь от кровати?

- Нн-николас?
- О да, этот ублюдок давно нарывается.

Убийство в старом анатомическом театре.
Жуткая история приключилась воскресной ночью в одном из старейших музеев Лондона. Прибывший наряд полиции, среагировавший на сигнализацию, обнаружил полуживого смотрителя прикованного к анатомическому столу. У мужчины, обезумевшему от боли, были ампутированы обе ноги и вырван язык.
Позже, конечности пострадавшего были обнаружены варящимися на газовой плите в подсобке музея. Не зная с чем они столкнулись, полицейские обыскали все помещения и лишь под утро нашли ночного сторожа Гейта Крамера – он вел себя словно умалишенный, плакал, забившись под лавку, все время повторяя фразу «Выпустите Ника – он во всем разберется». Возбуждено следствие по делу…
Новости интернета.

Шерринфорд. Отдел психологических исследований.

- С точки зрения науки - он уникален! Множественное расстройство личности довольно редкое заболевание, особенно при условии, что большая часть его расщепленного "Я" вполне разумны. А, некоторые, так и вовсе крайне смышленые, если не сказать гениальны.
- Доктор, вы уверены, что Крамер не притворяется. Был тут у нас один актер…
- О нет, тут совершенно иной случай. Посмотрите, с нами на контакт вышли две личности – Сара, похоже, она отвечает за душевное спокойствие, и Барри – немного недоразвитый, но он принимает на себя всю боль физическую. Сам Гейт чаще всего просто хнычет. Мы точно знаем, что есть еще как минимум две личности – Николас, но его не выпускают на поверхность, потому что «он очень зол за то, что нас поймали». И «Тот-Другой»…
- Отлично. А какая из этих личностей предпочитает есть человечину на завтрак?
- Спорный вопрос. Сара пояснила, что это своеобразное подношение для «Того-Другого», чтобы он не вырвался наружу. Иначе быть беде…
- Бред полнейший. По мне так он обычный маньяк.
- А для нас уникальный, единичный…хм…пациент.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Один из трех каннибалов заключенных в Шерринфорде.
За основу создания персонажа взяты история Билли Милигана и фильм «Сплит».
Игроку для начала предлагается 4 личности и пятая, неконтролируемая, «Того-Другого». Добавлять еще личности или нет – на Ваше усмотрение.
Изменять имена можно.

Будет крайне пп-приятно, с Вашей стороны, найтись.

+3

5


ВОИН


Бьёрн Йоран | Bjørn Goran
Кристофер Хивью | Kristofer Hivju


https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/06/c47d0e08af9b6a1b66c960f00603571f.jpg

ВОЗРАСТ
36 лет

ОРИЕНТАЦИЯ
гетеросексуал

ПРОФЕССИЯ
бывший солдат, начальник охраны Шерринфорда

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Мы все были двоечниками в этой войне-игре…

- Валькирия 1 нужен удар с воздуха! Валькирия 1 ответьте! Тут муслим больше, чем звезд на небе! Валькирия 1!
- Слыш…ас…чень…хо. Поддт…ординаты…
Рация в руках хрустнула и рассыпалась пластиковым мусором.
- Вот и все. Эй, Бьёрн, наклонись-ка…
- Заткнись, Крис, я пытаюсь починить это говно. Иначе мы никогда не выберемся из этого ада.
- Служить с тобой - было честью…

Он замирает одинокой фигурой, глядя в стекленеющие глаза своего напарника. В них отражается небо войны, бесконечное, как и смерть, чья печать застыла на челе солдата. В руках Бьёрна оружие – в руках Криса его собственные кишки, выпавшие из живота.
Слева слышится ваханскре, отрывистое наречье, приказывающее уничтожить выживших. Бьёрн понимает это приказ интуитивно, пытаясь разлепить заплывший синяком и кровью глаз – черти, так просто не возьмете.
И до того, как из его глотки вырывается рев…
До того, как в его сторону ударит автоматная очередь…
До того, как…
Над головой раздается грохот лопастей апачей.
Валькирия – мой добрый ангел…

И его добрый ангел бьет снарядами повсеместно, забыв про одинокого солдата. Земля под ногами глубоко вздыхает и поднимается, словно волны морей. Бьерн скучает по дому и холодным водам, омывающим фьорды.
В развороченной пустыне трупы на каждом шагу. Кровь из разорванных тел толчками выплёскиваясь уходит в песок. Конвульсивно сжимаются пальцы на оторванных руках, сокращаясь в своих последних судорогах.
А в глазах солдат отражается небо войны.

Вспорото небо и врезаны волны драконьею пастью;
Светом и ветром ныне пронзает звенящие снасти
И Луна - я ее ждал и любил как невесту;
Нам не до сна, мы дети богов - наша участь известна (с)

Тремя неделями позже. Лондон. Госпиталь.

- Мистер Йоран, признаться, я думал, что вы будете курить более дорогие сигареты, получив компенсацию за причиненный ущерб. А не этот…
- Низкопробный самосад? С этой вашей «компенсацией» мне только его и курить, если хочу не сдохнуть с голоду, - бывший солдат резко поворачивается и едва не тычет в лицо новоявленному гостю уродливой культей левой руки, - работник из меня никакой, знаете ли, мистер… вы, вообще, что за хрен?
- О, позвольте представиться. Чарльз Магнуссен, - мужчина поправил очки в тонкой оправе и протянул руку для рукопожатия, едва не схватив Бьёрна за культю – тот резво увернулся, - приятно видеть, что ваша реакция в норме. Нет-нет, не напрягайтесь – я не терплю насилия над собой. Скажите, мистер Йоран, на что бы вы пошли ради новой руки. Предали бы свою страну?
- Какую именно? – Бьёрн хмурится, разглядывая этого сухопарого, неприятного джентльмена, - Ту страну, которая вспахала дальнобойными снарядами пустыню вместе со мной? Я, знаете, тоже не терплю насилия над собой.
- И мы нашли общий язык. Я предлагаю вам работу. Я предлагаю вам руку, - на этот раз ритуал рукопожатия соблюден верно, - пока, только свою.
- И, что мне надо делать?
- То же, что и до этого – наблюдать, шпионить, доносить. Не слишком тяжело для члена диверсионного отряда? В конце концов, только благодаря вам, эта война продлилась так долго…
- Всезнающий черт, - Йоран улыбается в рыжую, отросшую бороду. Улыбка получается гнилой.
Бывших солдат, как и убийц, не бывает.

Три года спустя. Шерринфорд.

О начальнике охраны тюрьмы ходят легенды.
Кажется, что он никогда не покидает стен Шерринфорда.
Кажется, что он знает подноготную всех заключенных и своих подчиненных.

- …в его протезе скрывается клинок, - стращают старожилы молодых охранников, - и не только. Еще там отравленные иглы, пистолет и фляжка с чем покрепче.
- … а бороду видели? Она скрывает шрамы от пластической операции. Говорят, он долгое время был двойником самого наследника!
- Здоровенный как медведь. Одной рукой может шею свернуть.
- Взяли, потому что запугал кого-то из начальства…
- Наняли по рекомендации самого…кхм…ну ты знаешь…
- Да он тут родился и вырос!

Бьёрна Йорана не интересуют сплетни за его спиной, все они лишь плотнее сгущают туман над его личностью. Он выходит на продуваемую вертолетную площадку и затягивается дорогими сигаретами.

Скоро, мистер Йоран, вы станете важной фигурой на этой шахматной доске. Ведь именно в ваших руках ключ, что откроет все двери. А пока – наблюдайте и слушайте.
Наблюдайте и слушайте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Фактически работает на Магнуссена- он его глаза и уши в Шерринфорде. Может быть как двойным шпионом.
Бьёрн именно тот, кто откроет камеры и положит начало захвату власти в тюрьме.
Имя изменять можно.
Будет чертовски славно, с Вашей стороны, найтись.

+3


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Shares ◄ » Остров проклятых