Вниз

Sherlock Holmes. 2 Shot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Guest ◄ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 210 из 286

1


ЗАЯВКА НА БРОНЬ РОЛИ / ВНЕШНОСТИ

Канонам

Код:
Имя персонажа ►►► Ник

Неканонам

Код:
Имя персонажа ►►► внешность ►►► Ник

Sebastian Moran ►►► wat da fak ►►► Michael Fassbender ►►►17/02/2018

0

181

Здравствуйте, можно мне пожалуйста бронь))
Марта Луиза Хадсон  ►►► Mrs. Hudson

0

182

Mrs. Hudson написал(а):

Здравствуйте, можно мне пожалуйста бронь))
Марта Луиза Хадсон  ►►► Mrs. Hudson

Добрый день
Конечно!

0

183

Здравствуйте, можно придержать Оливера Моргана на недельку?

0

184

Ваш любимый Оливер написал(а):

Здравствуйте, можно придержать Оливера Моргана на недельку?

Добрый день.
Вообще мы даем бронь на три дня, но да, в порядке исключения можно на недельку)
За вами до 31.05

0

185

Спасибо!) Очень понравился персонаж.
И... псс, я в жизни по профессии актёр, вы не пожалеете об исключении))

0

186

Ваш любимый Оливер написал(а):

Спасибо!) Очень понравился персонаж.
И... псс, я в жизни по профессии актёр, вы не пожалеете об исключении))

Я весь в предвкушении! http://s019.radikal.ru/i619/1703/00/8a98b826e762.gif  Буду ждать анкеты, ведь мне так нужен актер, который помог бы составить образ Ричарда)
Не сомневаюсь, что не пожалею, вдохновения при создании)

0

187

Можно ли мне на мою почту

прислать мою анкету Габриэля вместе с кодом? Я на выходных постом займусь, постараюсь, если будет время. И выложу после регистрации полностью, с постом

0

188

Габриэль написал(а):

Можно ли мне на мою почту

прислать мою анкету Габриэля вместе с кодом? Я на выходных постом займусь, постараюсь, если будет время. И выложу после регистрации полностью, с постом

Доброго времени.
Вашу анкету я прислать могу, но смысла в том, чтобы дописывать Ее не вижу, извините.

0

189

В заявке написано " Неплохо учится и начинает заниматься своей профессиональной деятельностью", в связи с этим вопрос. Оливер на данный момент ещё учится?

0

190

Ваш любимый Оливер написал(а):

В заявке написано " Неплохо учится и начинает заниматься своей профессиональной деятельностью", в связи с этим вопрос. Оливер на данный момент ещё учится?

Я думаю, что он уже закончил образование и сейчас именно работает.

0

191

Мерси)

0

192

Я жду анкету тогда
Но почему Вы не видите смысла в том, чтоб писать туда пробный пост?

0

193

Габриэль написал(а):

Я жду анкету тогда
Но почему Вы не видите смысла в том, чтоб писать туда пробный пост?

Анкета, мягко говоря, нуждается в доработке. Если быть точным - Ее нужно переписать. Шанс на пробный пост вы получили просто "потому что", гарантии, что после него вы были бы приняты - нет. На написание даётся
3 дня, ну 7 (но это прямо что-то серьёзное случилось у человека), а не несколько месяцев.
Игроки, которые будут просто числиться и не будут играть (по анкете можно судить о том, что ваш уровень не совсем нам подходит) нам не нужны. Я просто не вижу смысла в том, чтобы вас принимать, извините.
Анкету сейчас вам отправлю.

0

194

0

195

... написал(а):

...

Простите, но очередь на прием к злодею - консультанту уже занята) Я мог бы разработать для вас план убийства, но.... бось это не мой уровень. Свяжитесь со мной, когда решит ограбить Английский банк.  http://s008.radikal.ru/i306/1703/fa/e20f5f88ed6f.gif
Однако же, спасибо за информацию, отличные изображения !http://s019.radikal.ru/i619/1703/00/8a98b826e762.gif

0

196

0

197

...
Извините, но мы тут причем? Не надо разбрасываться фотографиями личностного характера. Прошу, не беспокойте нас впредь. Нас это не касается. Мы поняли и приняли к сведению.
Удачи вам. Надеемся, что все закончится хорошо.

0

198

Добрый день)
Ваш заказ на рекламу выполнен, оставлена 51 реклама
Удачи и процветания Вам :з

+1

199

пробегая мимо, не могу удержаться и не высказать восхищение заявкой на каннибала-аристократа с внешкой Круспе - это шикарно, ребят!

0

200

MR написал(а):

пробегая мимо, не могу удержаться и не высказать восхищение заявкой на каннибала-аристократа с внешкой Круспе - это шикарно, ребят!

Благодарим за приятный отзыв. У нашей дорогой Эвр в Шерринфорде было достаточно времени, чтобы придумать оригинального персонажа, который будет задействован в сюжете. Не все же ей на скрипке играть! http://s019.radikal.ru/i619/1703/00/8a98b826e762.gif

0

201

День добрый :з
Придержите пожалуйста Каролину Мэллори на пару дней для меня с:

0

202

Я сейчас от счастья с ума сойду  http://s013.radikal.ru/i324/1701/02/764668dd5a83.gif

0

203

Доброго времени суток!
Не смог пройти мимо...
Бегло пробежался по форуму и что-то меня здесь как-то зацепило (в хорошем смысле этого слова).
Завтра постараюсь вникнуть более детально. Очень надеюсь, что ожидания оправдаются.)
А так... Есть ли персонажи наиболее актуальные в данный момент времени? Или же все одинаково требуемы?

0

204

Извне написал(а):

Доброго времени суток!
Не смог пройти мимо...
Бегло пробежался по форуму и что-то меня здесь как-то зацепило (в хорошем смысле этого слова).
Завтра постараюсь вникнуть более детально. Очень надеюсь, что ожидания оправдаются.)
А так... Есть ли персонажи наиболее актуальные в данный момент времени? Или же все одинаково требуемы?

Здравствуйте, спасибо за приятные слова, будем вас ждать)
Что касается персонажей, а вам какого пола? Если брать сюжетных то мы были бы очень рады Магнуссену, Молли была бы рада Тому. Если брать неканонов, то я жду своего брата, а Эвр очень ждёт одного из трёх каннибалов. В особенности Рихарда. Если вас интересуют женские персонажи, то из канонов могу посоветовать Салли или Кейт. Из неканонов - Роуз (или любого персонажа из акции "Герои и Злодеи"). Но, между нами говоря, мужские персонажи, которых я назвал, будут более актуальными

0

205

здравствуйте. как я вижу, молли еще не занята, так что могу ли я забронировать ее до воскресенья?

0

206

мшистый-пушистый написал(а):

здравствуйте. как я вижу, молли еще не занята, так что могу ли я забронировать ее до воскресенья?

Добрый день, да, конечно. Роль за вами до 30.07

0

207

спасибо. и еще скажите, нужно ли писать пробный пост и на какую тему, или же полную анкету?

0

208

мшистый-пушистый написал(а):

спасибо. и еще скажите, нужно ли писать пробный пост и на какую тему, или же полную анкету?

Анкету нужно взять отсюда на канона. А тему пробного поста вы можете выбрать любую http://s9.uploads.ru/y7OYv.gif

0

209

эх, сложна:о
а есть какие-то пожелания?

0

210

мшистый-пушистый написал(а):

эх, сложна:о
а есть какие-то пожелания?

Пожелания к пробному посту или к чему? Если хотите конкретную тему, то пусть будет какая-нибудь из встреч с Шерлоком. Ну или, например, когда Молли знакомит Шерлока и Джона с айтишником-Джимом. Что-то в этом промежутке. Только без пересказов событий и диалогов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Голосуем за наш проект в ТОПе Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Guest ◄ » Гостевая