Вниз

Sherlock Holmes. 2 Shot

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Guest ◄ » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 286

1


ЗАЯВКА НА БРОНЬ РОЛИ / ВНЕШНОСТИ

Канонам

Код:
Имя персонажа ►►► Ник

Неканонам

Код:
Имя персонажа ►►► внешность ►►► Ник

Sebastian Moran ►►► wat da fak ►►► Michael Fassbender ►►►17/02/2018

0

31

Лейла написал(а):

Дайте пожалуйста тему для поста

Для начала мы должны увидеть вашу анкету, чтобы дать вам пробный пост.

0

32

Доброго дня, на максимальный срок, пожалуйста)

Код:
[size=10]Молли Хупер ►►► патологоанатом[/size]

0

33

патологоанатом написал(а):

Доброго дня, на максимальный срок, пожалуйста)

Здравствуй, Молли) http://s020.radikal.ru/i707/1701/8d/108ea02dea11.gif
Бронь до 10.02

0

34

Доминантки - народ такой хитрый и ускользающий, глаз да глаз нужен. Придержите-ка на максимум, пока не улизнула с очередной жизненно важной информацией ; )
Ирен Адлер ►►► Шальная императрица

0

35

Шальная императрица написал(а):

Доминантки - народ такой хитрый и ускользающий, глаз да глаз нужен. Придержите-ка на максимум, пока не улизнула с очередной жизненно важной информацией ; )
Ирен Адлер ►►► Шальная императрица

Всегда рады Вам, мисс Адлер) Думаю все Шерлок придут придетв восторг, от вашего появления! http://s019.radikal.ru/i604/1701/b2/421523c3a93d.gif
Бронь до 10.02

0

36

смените ине пароль пожалуйста

0

37

язык не сменила там

0

38

Ktakf написал(а):

смените ине пароль пожалуйста

Здравствуйте, ваш пароль изменён на 1111

0

39

Доброго времени суток.
Практически, как Цезарь - пришел, увидел, заинтересовался, решил задержаться.
Заинтересовался, собственно, полковником. Из-за него решил и задержаться. Но для начала хотел бы уточнить две вещи:
во-первых, внешность Фассбендера принципиальна и не подлежит пересмотру или все же умение договариваться и торговаться даже с Мориарти может сыграть свою роль?
и, во-вторых, не расскажете ли сразу о планах на снайпера? Или здесь больше lass uns überraschen?

А так же уточнение.
У вас в разделе V правил да, я их читал есть две очепятки.
И не сочтите за критику, но не лучше бы в правилах смотрелось какое-нибудь более официальное описание рейтинга? Или это такой план, а я, как не художник, ничего не понимаю?

0

40

COL
Здравствуйте, думаю, вполне логично ответить будет мне, как члену администрации и составителю заявки.
Насчет внешности - нет, меня совершенно не волнует то, как будет выглядеть Моран, единственное, я сомневаюсь, что полковник у нас может походить на Роберта Паттинсона или 50 Cent, второй вариант конечно интересен, но стоит ли так экспериментировать?)
Теперь о планах, меня более чем устроит, если вы предложите свои варианты, но пока планы на игру для этого персонажа примерно следующие:
Отправить киллера на задание, связанное с подрывом отеля в Лондоне. Если вы читали сюжет (а учитывая то, что вы прочли правила, сюжет вряд ли обошли стороной), то там фигурирует неканон по имени Ивейн Брикман, которая, собственно, обращается к Мориарти за помощью. Я полагаю, что полковник был бы не слишком против подстрелить посла и, возможно, создать угрозу жизни для кого-нибудь из Холмсов.
В качестве размышлений, которые у меня имеют место быть, были мысли про то, чтобы ненадолго отправить Себастьяна в Шерринфорд на встречу, неофициальную, с Эвр. Собственно, на самом деле, мыслей на счет этого персонажа много, но я придерживаюсь мнения о том, что всё стоит обсудить с игроком, который его возьмет. Как ни крути, а в данном случае ( мы ведь играем по сериалу) это неканон и принуждать игроков к тем действиям, которые им будет отыгрывать не интересно мы не хотим.
Что касается правил, то, раньше стояло более официальное описание, но оно вызвало некоторые вопросы) Даже не знаем, как теперь лучше, менять на официальное или оставить так, как есть)  А очепятки сейчас исправлю, спасибо, что заметили и сообщили!
Могу сразу сказать, что я для себя не решил, хочу ли я видеть Себастьяна своим союзником или тем, кто будет выполнять приказы, подчиненным, пусть и не последним, а может я просто плачу неплохие деньги?

0

41

JAMES MORIARTY
О, подобные эксперименты, пожалуй, оставлю-ка я другим. Думал по поводу Тиля Швайгера. Все же, не смотря на происхождение фамилии, не могу отделаться от мысли, что в венах этого героя течет и немецкая кровь. Или же Макса Римельта, но он тридцатилетний, а в заявке стоит 43, соу.
Да, сюжет я тоже прочитал. И, кстати, Мэри же работала в A.G.R.A, да? Тогда и там есть что исправить.)
Окей, главное, что есть не только идеи, но и возможность их реализовать, а потому сидеть без дела мне точно не придется. Это  радует. У меня тоже есть несколько мыслей, но, думаю, ими я смогу позже поделиться, если вы не против.
И, кстати, что касается второй идеи. И вообще. Насколько смертельно то, что четвертый сезон я игнорирую, как Британия Brexit, а потому с ним, в принципе, не сильно знаком?
Согласен, что "официальные" формулировки во многом сухи и оставляют простор для фантазии споров и маневров, но лично мои мысли во время прочтения были типа "ага, ясненько, ага, понятненько, ага... ээ?". Это, опять-таки, имхо чистой воды, но. На том же фб стоит, как мне кажется, довольно-таки ясное пояснение без упоминаний тен...чего-то там и дважды изнасилования.

И я точно так же могу сразу сказать, что за все годы отыгрывания полковника так и не пришел ко внутреннему согласию с персонажем в том, почему он работает на Мориарти - из-за преданности второму, из-за долга, денег, которые тот ему платит, или просто из-за войны, которую так же само таскает за собой. И которую Мориарти ему обеспечивает вне горячих точек. Прелесть игры в том, что каждый раз можно смотреть под другим углом.)

0

42

COL
Вы можете взять внешность и того и того актера, как вы могли догадаться, я был бы готов скинуть Морану десяток лет, но, как мне кажется, Тиль наиболее подходит для этого образа. Собственно, решать вам, это лишь мое мнение.
Конечно, Мэри там работала, а сейчас пытается начать все сначала. Собственно, только что вы подкинули мне еще пару идей, так что благодарю Вас)
Буду рад познакомиться с вашими предложениями, тогда, когда вы сочтете, что пора ими поделиться.
Если учитывать то, что лично для меня Шерлок закончился на третьем сезоне, то, думаю, ничего смертельного. Тем более мы стартуем со второго.
Весьма разумное замечание, этого действительно сначала не было в правилах. Быть может мы переформулируем этот пункт и уберем лишнее.
Несомненно) Именно поэтому я и решил написать об этом сразу, чтобы узнать, определились ли вы сами с персонажем или также не готовы дать точного ответа. Собственно это, назовем это "колебание", если вы не против, меня радует гораздо больше, чем ответ "за деньги" или "преданность".
Надеюсь, я не потороплюсь, если задам Вам вопрос сейчас, могу ли я рассчитывать, что вы присоединитесь к нам и стоит ли забронировать для вас роль и внешность?

0

43

JAMES MORIARTY
Да, согласен с вами. Остановлюсь-ка на Тиле, ибо Макс - слишком булочка с корицей для роли Морана.
Нет, я просто к тому, что в сюжете написано A.G.R.O. Решил уточнить. Да всегда пожалуйста. Кого-то застрелить, подорвать, подкинуть проблем или идей - без вопросов, круглосуточно, номер телефона знаете. :D

Да, верно. Хотел еще в предыдущем сообщении забить, но запамятовал, а его не отредактируешь.

Sebastian Moran ►►► col
Sebastian Moran ►►► Til Schweiger►►► col

И тогда уж еще один вопрос: какую именно анкету для него писать? И пробный пост можно из уже написанных или будет выдана тема?

0

44

COL
Я бы ответил более подробно, но, управляя вертолетом, это довольно сложно, так что максимально кратко и по фактам:
- роль за вами до 14.02
- если нет желания писать биографию и характер, заполните анкету на канона, но я этого не говорил) разумеется ответственность на мне за это)
- пост можно выложить уже готовый

0

45

Оставлю восхваления администрации позади, ибо и без меня все очевидно (однако советую пройтись по форуму на предмет ошибок не только грамматических, но и пунктуационных). И прежде чем забронировать себе роль, спрошу по поводу двух пунктов из правил: "на написание поста дается 3-ое суток" и оформление птица-тройка.
Итак. Если, предположим, я не успеваю написать, а предупредить нет возможности либо из вредности не желаю (вот такая я задница, да), каковы санкции (разумеется, не недельное пропадание)?
И обязательно ли оформлять прямую и т.д. речь?

0

46

THE MIND
Добрый вечер. Думаю мы этим займемся в ближайшие несколько дней, но спасибо, что обратили наше внимание не только на грамматику, но и на пунктуацию.
Если вы не затягиваете с постами на 2 недели и при это появляетесь на форуме, т.е. мы понимаем, что вы не бросили свою роль, то можно не думать на этот счет, санкций не будет никаких.
Что касается оформление речи, то, если вы не считаете нужным оформлять, можете этого не делать, это просто для удобства чтения, помочь соигрокам, так сказать.

0

47

Супер! Вижу, у вас уже был забронирован Шерлок... Пользуясь неоспоримым законом вокзала, пришел совсем не скромно занять его место.)

Sherlock Holmes ►►► The Mind

0

48

THE MIND
Надеемся, вы останетесь с нами "наподольше" ведь мы с нетерпением ждали Шерлока!
Бронь до 14.02

0

49

Доброго времени суток, подскажите насколько в сюжете нужна Эвр и ждет ли ее кто-нибудь?

0

50

Эвр написал(а):

Доброго времени суток, подскажите насколько в сюжете нужна Эвр и ждет ли ее кто-нибудь?

Доброго времени и вам.

James Moriarty написал(а):

Эвр же сейчас в Шерринфорде, и пока что она его не покидала. Если берёте сестру Холмсов, то нужно представлять как будет происходит её развитие и выглядеть основная игра (на прошлое/альтернативу ведь ограничений почти нет. Разве что возрастные и моральные)  и то, что она могла устроить - диалоги со служищами, братом, получение подарков от меня.

0

51

Эвр написал(а):

ждет ли ее кто-нибудь?

Ответ на вопрос про "ждать" - старший брат и я!

0

52

Спасибо за столь скорый ответ.
Ну, на поиграть есть Мориарти (возможно?) , плюс твиттер и соцсети, доступ к которым давал Майкрофт в обмен на рождественские подарки. Причем, помогала она судя по всему очень долго, ибо подарки за это она стала просить позже.
Хотелось только узнать можно ли будет периодически выбраться в мир в настоящем (мало ли, захочется с кем-нибудь пересечься, понятное дело,  не с Холмсами и Мориарти, плюс в гриме)

0

53

Эвр написал(а):

Спасибо за столь скорый ответ.
Ну, на поиграть есть Мориарти (возможно?) , плюс твиттер и соцсети, доступ к которым давал Майкрофт в обмен на рождественские подарки. Причем, помогала она судя по всему очень долго, ибо подарки за это она стала просить позже.
Хотелось только узнать можно ли будет периодически выбраться в мир в настоящем (мало ли, захочется с кем-нибудь пересечься, понятное дело,  не с Холмсами и Мориарти, плюс в гриме)

James Moriarty написал(а):

Несмотря на то, что Эвр сейчас находится в заключении, в сюжете форума она играет достаточно важную роль, кроме того, мы идем несколько параллельно с событиями, которые происходили в сериале и есть вероятность того, что Эвр покинет Шерринфорд до 4 сезона. Кроме того, флешбеки и альтернативу никто не отменял.

Очередная цитата Мориарти.
В общем, прямо сейчас это невозможно, сами понимаете, но в скором времени все будет. Капельку терпения)
А так, мы еще и с помощью ГМ поможем проиграть моменты ее выхода (при необходимости). Можем даже подумать о том, чтобы написать пару заявок на работников вашей тюрьмы, чтобы вам было не скучно)
Приходите, сможете еще какие-то свои идеи обсудить с Мориарти)

0

54

Придержите ее за мной пожалуйста. Сегодня думаю будет анкета

0

55

Эвр написал(а):

Придержите ее за мной пожалуйста. Сегодня думаю будет анкета

Ждем тебя, дорогая!)

0

56

Код:
[size=10]Майкрофт Холмм ►►► Эвр[/size]

Завтра у нас будет Майки. Сегодня у негокакие то дела в правительстве

0

57

Eurus Holmes
Замечательно !

0

58

А можно придержать Антею?
Антея ►►► Гостья
А заодно и Кэйт)
Кэйт ►►► Гостья

0

59

ГОСТЬЯ
Здравствуйте, конечно, роли за вами до19.02

0

60

А скажите, в личных эпизодах допустимо неупотребление птицы-тройки?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Голосуем за наш проект в ТОПе Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Guest ◄ » Гостевая