► THE PRESENT ◄

[22.03.2011] Silence propagates itself - Eurus Holmes
[04.03.2011] Comrade Captain, what else can I say? - Bill Wiggins
[08.03.2011] Tell me the function of these relics - Elizabeth Miller
[13.03.2011] She is not the first to want my death - James Moriarty
[22.03.2011] Society prepares the crime; the criminal commits it. - John H. Watson
[16.04.2011] Canary - Sherlock Holmes
[21.04.2011] Sometimes just one second - Martha L. Hudson

► PRIVATE ◄

[20.01.2011] Give me drugs - Sherlock Holmes
[30.01.2011] Не простая задача - Sherlock Holmes
[10.03.2011] Hey, I just met you - Mary Morstan
[12.04.2011] Prison - is a lack of space and the excess time. - Sherlock Holmes
[17.05.2011]Welcome to the masquerade - Oliver Morgan
[17.06.2011] Would you like to… - Sherlock Holmes
[24.06.2011] Memento mori - Martha L. Hudson
[21.10.2011] Розенкранц и Гильденстерн почти мертвы - Ronnie Miller

► PAST ◄

[12.10.1999] Добро пожаловать в семью! - Elizabeth Miller
[18.01.2009] Not so easy to become a detective - Ronnie Miller
[10.05.2009]It's such a secret place, the Barts - Sherlock Holmes
[30.07.2009] Love is just a game - Oliver Morgan
[xx.xx.xxxx] Детские шалости - Charlie Miller
[27.03.2010] not beauty will save the world - Carolina Malory
[29.03.2010] Death does not wait - Molly Hooper
[29.11.2011] Ночь в театре - Oliver Morgan

► Alternative ◄

[31.01.2011] See my insanity - Sebatian Moran
[25.12.2011] Mayday, Mayday, Mayday - Deneuve Whelan

[19.01.2012] Сказка ложь, да в ней намек. - Oliver Morgan

[06.01.2015] Hat sich in deinen Kopf gepflanztg - Sherlock Holmes

[xx.xx.2015] The only life worth living - Mary Morstan

Вверх страницы
Вниз страницы

Sherlock Holmes. 2 Shot

Объявление

JAMES MORIARTY

ELIZABETH MILLER
Мориарти меняется, и от взгляда Розамунд это не ускользает. Тот делает шаг к ней, и ей только и остается, что поднять пистолет снова. И раз она до сих пор дышит, значит, подобный жест был ей разрешен. Она не может сделать ничего другого. Ведь если она отступит, это означает, что она если и не боится, то точно готова пойти на уступки, что в корне неверно. Стрелять тоже было глупо, даже в воздух – это может стоить ей жизни. Был вариант остаться на месте и продолжать бездействие, но перед ней был не какой-то беззащитный наркоман с улицы, а гениальный преступник. Он тоже мог быть напичкан разного рода оружием с головы до пят, и невооруженным взглядом это бы не было замечено – Марлоу это знает, как никто другой. Так что ей нужно держать Мориарти на расстоянии, и лучший способ сделать это – вновь наставить на него пистолет.
(Продолжение)
RICHARD Z. WETTINER
Janine Hawkins
MAGNUSSEN
MYCROFT HOLMES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Partnership ◄ » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://funkyimg.com/i/2iy6u.png

0

2

https://68.media.tumblr.com/029baef2ab3611ddc4ad1a8f09ace80b/tumblr_ohsug1fIBI1qj9cp6o2_500.gif

house of cards
real life // NC - 21 // Washington // Los Angeles

0

3

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

0

4

в моей жизни ты дьявол,  друг, мама, а зовут тебя Дьяволица, как зовут тебя сотрудники, но светское общество знает тебя как Блэр Киттон и тебе 64 - 67 лет. на жизнь ты зарабатываешь в вашингтон пост где числишься главным редактором, а свое свободное время проводишь с работой

http://s2.favim.com/orig/28/meryl-streep-miranda-Favim.com-235272.gif
мерил стрип

Ты дьявол. Казалось, что ты была здесь всегда. Люди приходят и уходят из газеты, а ты остаешься. Ты вечна. Ты тот самый неизменный фактор, который многие называют стабильностью. Когда я пришел в это издание ты была первым человеком в списке, которого я хотел сменить, но стала первой, кого я не тронул. Мы просто встретились и поговорили, а я изменил свое мнение. Не смотря на возраст и все семейные перипетии ты всегда на волне. Ты бываешь на всех важных мероприятиях города, руководишь всеми процессами издательства, успеваешь побывать на школьных представлениях внучек и дать пару наставлений своему сыну. Ты не знала, что я выкупил издательство, пока не пришла в мой кабинет. Мы с тобой оба лидеры по натуре и мы не привыкли быть вторыми. Я знал, что работать с тобой будет не просто, но мы рискнули. Ты часто бесишься потому, что я даю разрешение печатать скандальные статьи, которые потом приносят нам прибыль, повышают рейтинг. Ты порой и сама даешь рисковые задания. Мы играем в эту игру давно. Ты говоришь, что у меня нет журналисткой жилки, я же говорю, что ты ничего не смыслишь в экономике. И хотя я получил второе высшее образование журналиста, ты все же знаешь, что я не журналист. Но именно поэтому мы так хорошо дополняем друг друга. Ты родилась в обычной семье. Была самой обычной девочкой, которая мечтала стать известной телеведущей, а стала известной журналисткой. Тебе просто повезло. Правда на твоем пути случились и трудности. К примеру беременность от парня из богатой семьи, но за которого ты так и не вышла замуж. Он же не спешил отказываться от прав на сына, которого сделал своим наследником. Правда пока папаша жив, я предпочитаю не совать нос в его дела. Но именно благодаря ему я получил экономическое образование. Ты же не опустила руки. В 26 лет ты стала самой молодой журналисткой, которой разрешили освещать политические новости. Ты была вхожа в белый дом и знала как минимум двоих президентов. За глаза говорят, что с одним из них у тебя был роман. Правда это или нет никто не знает. С моим отцом ты навсегда осталась друзьями, хотя я могу всего не знать. В 25 ты вышла замуж за одного влиятельного человека, который был не связан с политикой. Ему ты родила ещё троих детей, но я никогда не чувствовал себя чужим в вашей семье. Твой второй муж любил меня, а я уважал его. Я жил буквально на две семьи, ведь мой папа также завел свою семью. Единственное в чем вы с отцом сходитесь во мнение так это в том, что в свои 40 я уже должен был женится и у меня должно быть пара детей. Я лишь отмахиваюсь и говорю, что всегда успею. При этом все больше погружаюсь в работу. И ты решила, что пора меня все же женить. Ты выбрала мне невесту. Совсем не подозревая, что я люблю другую. Или может быть это я не подозреваю, что ты все знаешь и затеяла свою хитрую игру. Впрочем приходи и мы все решим.

Я сам не думал, что напишу эту заявку так, но при написании решил, что мне нужна мама. Женщина, которая в издательстве давно. Женщина, которая меня воспитала, которая принимает меня таким, какой я есть и при этом любит. Женщина, которая желает мне счастья, но может при всех дать подзатыльника и испортить прическу. В своем возрасте она шикарна, активна и всегда на волне модных трендов. Она обожает внуков от других своих детей. Всем желает счастья и знает, что в моем сердце живет одна рыжая женщина. Решила она нас поженить. Что получиться? Честно, я надеюсь внуки, но мы увидим. Поэтому приходите. Берите эту шикарную даму, а что отыграть мы найдем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13847

0

5

в моей жизни ты кузина, а зовут тебя Ингрид Кьяри и тебе 25-27 лет. на жизнь ты зарабатываешь в художественной галереи где числишься художником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://65.media.tumblr.com/68bf00ac3458c022b2362a18929aa952/tumblr_inline_nrnszmQt6a1sktmkh_500.gif
Katherine McNamara

Игнрид, моя милая, Ингрид. Ты, кажешься, таким милым солнышком, которому совершенно не нужно знать о той тьме, что существует в этом мире. Но ты знаешь. Так уж повелось, что ты знаешь об этом с рождения. Такова судьба у членов нашей семьи. Ты дочь брата моей матери, который однажды встретил знойную рыжеволосую девушку по имени Астрид, которая стала его женой. Твоя мама была очень романтичной особой и твой отец так сильно любил её, что отошел от дел и его отпустили. Твоя тетушка, моя мама, попросила это у моего отца. Они переехали на восточное побережье и осели в Лос Анджелесе, где открыли небольшой ресторан, который потом стал больше, а со временем ваша семья уже владела сетью таких ресторанов. Вы жили хорошо. Ты же унаследовала от матери тягу к искусству. С малых лет ты хорошо рисовала и именно это стало тем, чем бы ты хотела заниматься в жизни. Ты стала учиться в художественной школе. Каждое лето ты приезжала в Вашингтон к нам в гости. Ты уже тогда познакомилась с Алессандро и Антонио. Первое время тебя смущало различие между братьями, но вскоре ты узнала их историю. Ты никогда не жалела его. Просто понимала. Но тогда ты не понимала и не принимала все. Когда мы с мамой уехали в Италию ты уехала с нами и два года мы жили там. Ты училась в местной художественной школе. Нам нравилось в Италии и уезжать в штаты снова не хотелось. Но тебе перед самым отъездом предложили выставлять свои работы  в галерее в Вашингтоне и ты согласилась. Мы все вместе вернулись в Вашингтон. Там мы вместе переехали в квартиру, что купил твой отец. Вместе там жили и ты была свидетельницей почти всех моих приключений, а в некоторые ты ввязывалась сама. Ты не поддерживала моего согласия  выйти замуж за Алессандро и до последнего отговаривала.

приходи. у нас много интересного в прошлом. много интересного в будущем. со мной многое можно обсудить. мы с Алексом ждем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19554

0

6

https://static.cinemagia.ro/img/db/movie/00/41/32/police-academy-6-city-under-siege-170402l.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
на ваш вкус

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я тут начал смотреть эти фильмы и понял...народ нам вот реально не хватает таких людей. любая внешка. любая история. просто возьмите за прототип героев фильма и напишите свои истории. начните с поступления в академию и развивайте дальше. оставьте их юмор, их романтику. И бар "Голубая устрица" тоже оставьте. Потому, что он крутой. Вообщем рискните и подарите этому форуму замечательных персонажей. А я...я тоже заберу вас в игру)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p19142

0

7

в моей жизни ты головная боль, а зовут тебя Брайан Шейф и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом под прикрытием отдела по борьбе с наркотиками, а свое свободное время проводишь с девушками или с кем решишь

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/402714/616284.jpg
Грей Дэймон

До нашего так скажем близкого знакомства я видела тебя всего пару раз. Ты ошивался возле нашего участка и выглядел мягко говоря не важно. Что-то среднее между бомжом и наркоманов, которого ломает. Я никогда не думала, что ты на самом деле детектив полиции. Да ещё и по борьбе с наркотиками. От тебя же очень часто тянет запахом травки, которую ты курил. Бывает иногда, что ты правда это делаешь, но в 80% случаев только ради собственной работы, остальные 20% никого не касаются. Ты не из семьи полицейских и каким ветром тебя занесло в полицию мало кто понимал. Все дело в твоем крестном который только таким образом мог спасти тебя от колонии. Собственно все и случилось именно так. Ты прошел обучение в академии. Стал патрульным, а потом и попал в отдел по борьбе с наркотиками. Твои родители надеялись, что армия научит тебя уму разуму. Насколько это сработало. Скорее на твердую тройку. В отделе тебя не любят. Слишком свободолюбив, нарушает все правила и постоянно влипает в неприятности, но при этом один из самых удачливых детективов под прикрытием. Он умен, сдержан и хороший актер. Наше знакомство начнется с того момента, когда ты приходишь к нам в участок и среди патрульних женщин выбираешь одну единственную. Почему ты выбрал меня? Ты говоришь, что у меня взгляд наивной девочки из провинции. Мне хочется тебя ударить. Даже когда ты потом будешь перебирать мой гардероб, чтобы я могла выглядеть как простушка. Работа под прикрытием с тобой. Вам нужно было свежее лицо и я ним стала. Кто же мог знать, что это знакомство и работа отправят мою жизнь в Ад. Что из-за тебя я подсяду на наркоту. Но это все будет. А пока ты просто говоришь, чтобы я шла с тобой и забыла о патруле.

Био оставляю на вас. Если вы видели сериал "водолей" то поймете о чем я. Мне нужен плохой хороший парень. Он где-то по средине. Вся наша игра впереди. Да именно из-за тебя и работы я стану наркоманкой, но может быть потом...именно ты и спасешь меня? В любом случае нам многое предстоит отыграть. Погружаясь в пучину этого безумства.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14028

0

8

в моей жизни ты мой кузен, а зовут тебя Leonardo Vidal//Леонардо Видал и тебе от 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в клубе где числишься владельцем, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://stream1.gifsoup.com/view1/4303769/pedobear-ft-pitbull-o.gif
Pitbull

Мы выросли вместе. Лео неужели ты не помнишь, какими детьми мы были? Люди, которые выросли не в самом богатом месте Бразилии. Мы были бедными, хотя в твоем случае все сводилось к тому, что тебя и твоих братьев и сестер растили оба родителя, а я же росла только  с матерью. Но мы всегда были близки. Старшие дети в семье на которых ложился груз обязанностей. Мы делили их поровну. Я присматривала за твоими младшими, ты за моими. А потом все изменилось. Я выиграла свой золотой билет, а ты остался в нашем родном городке. Мы переехали всей семьей. С тобой лишь общались по телефону, когда у меня было время. Ведь работа модели была не простой и отнимала почти все время. Когда  тебе исполнилось 18 ты переехал к нам в Рио, чтобы получить образование и добиться хоть чего-то в жизни. Спасибо моей маме, которая смогла повлиять на твоих родителей. И вот ты уже студент университета, а для того, чтобы быть хоть немного независимым устраиваешь в клуб на работу. Ты ведь творческий человек. Тебе хочется писать музыку, получать удовольствие от жизни. Тебе хотелось славы и в этом ты немного завидовал мне. Тому, что я популярна и для меня открыто больше дверей, но вот пользоваться моей помощью не желал. Ты был слишком гордым для того, чтобы принять помощь снова. Вот поэтому и пытался всего добиться доступными для себя методами. В клубе, где ты работал отметили твой талант и ты стал писать музыку для них, а потом и собрал свою группу. Ты продвигал свою музыку. Я уехала, когда мне было 20. Отправилась покорять США, а ты остался в Рио и стал подвигаться в гору, пока не совершил ошибку и не попал на глаза главе криминала в Рио. Тебе грозила смерть, а этот человек увидел в тебе что-то большее. Возможно, сына, которого у него нет. Ты начинаешь работать на него. Да ты занимаешься клубом, но иногда выполняешь особенные поручения. И ты все глубже погружался во все это. Ты все глубже погружался в мир криминала. Стирал собственные понятия о том, что хорошо и плохо. Ты изменился. Стал жестким и беспринципным. Ты можешь пойти по головам. К тридцати годам ты женился на старшей дочери самого опасного человека в Рио, стал владельцем сети клубов, а также достаточно известным музыкантом в Бразилии, а иногда твои песни звучат и в США. Но я то знала тебя другим. Вы с женой отлично играете свою роль на коротких семейных вечерах и тех встречах, где мы виделись. Вы счастливая семья, но у вас все иначе. Мне было об этом не узнать, если бы ты не посчитал, что мой бизнес может стать хорошей платформой для твоего в США. Ты сказал мне об этом недавно. Когда я приезжала с детьми в Рио к семье. Смотрел на них и предлагал мне подумать. Я прекрасно поняла твой посыл, но в тот момент ты разрушил все, что было между нами. Мы стали врагами, а ты даже не представляешь на что пойдет женщина, чтобы защитить свою семью. Но и я пока не знаю всех твоих возможностей, но ты не собираешься отказываться от своего плана.

Мне все равно от какого лица вы пишите. Мне все равно кто будет сидеть по ту сторону монитора. Просто поймайте этого персонажа и сделайте его крутым. Да я хочу противостояние. Мы семья. Мы враги. Кем мы станем? Не знаю. И да я хочу, чтобы вы понимали, что я жду человека, который может отдать приказ украсть ребенка, убить и т.д. так, словно он заказывает блюдо в дорогом ресторане. Для него нет преград.
Внешность, имя, возраст все обсуждаемо. Вы просто приходите и я заберу вас к себе. Помогу обжиться и мы сыграем.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1527

0

9

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя ТиСи Кэллахан и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в больнице Вашингтона где числишься врачом в отделении скорой помощи, а свое свободное время проводишь с воспоминаниями

http://66.media.tumblr.com/11edd9bf581b00d5a6e414f9612a5432/tumblr_nn54ugkzLg1rntxqeo3_500.gif
Eoin Macken

ТиСи родился в семье военного. Рос обычным парнем, присматривал за своим младшим братом, который был младше всего на пару лет. Мужчина пытался во всяком случае он думал о том, что так будет правильно. Хотя правильным ТиСи вообще назвать нельзя. Он никогда не был тем парнем, который подает пример, но он всегда был надежным. Если ТиСи сказал, что что-то сделает он это делал. Дальше он пошел в армию. Один срок в морской пехоте и все изменилось. Он решил, что с него хватит. Идти по стопам отца он не намерен и не заключает второй контракт. Подает документы в медицинский. Почему? Странное определение "Я научился убивать, а теперь должен научиться спасать жизни." Так и получилось. Не был лучшим на курсе, но все равно был хорош достаточно, чтобы стать одним из лучших интерном местной больницы. Да только ТиСи снова все делает не так. Его брат должен был отправляться в горячую точку и он вместо интернатуры записался снова на службу. Его зачислили в батальон, где должен был проходить службу его брат. Таким образом он отправился на службу. Почти весь срок командировки прошел, когда они попали в ловушку противника. Именно тогда и случилось самое непоправимое в его жизни. Его брат погиб и никакие его знания не могли помочь спасти его. ТиСи вернулся домой сломленным. Его стали одолевать кошмары. Если бы не жена и друзья то ему было бы трудно справиться. казалось, что его жизнь постепенно стала налаживаться. Да только он не мог найти себя в жизни. Стал прикладываться к бутылке. Жена не выдержала этого и развелась считая, что он должен научиться самостоятельно решать свои проблемы. Именно тогда на помощь пришли его друзья. Они предложили ему работу в отделении скорой в больнице. Это стало переломным моментом. Пусть он стал несносным. Спорит по каждому пустяку, самовольно принимает решения, но он один из лучших докторов в больнице. Именно поэтому он все ещё работает в больнице.

Я взяла этого персонажа из сериала "Ночная смена". Я не требую 100% знания персонажа, сериала. Просто возьмите костяк и сделайте такого себе лохматого небритого обормота, который будет спорить со старшим смены, делать операции и спасать жизни людей. У него ПТСР и он с этим борется. Когда с помощью алкоголя, а когда иначе. Я готова к обсуждениям. Я просто буду рада видеть его здесь, буду рада другу. Кроме меня на проекте ещё есть врачи и играть с кем будет. 

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6904

0

10

в моей жизни ты лучший друг, а зовут тебя Уилсон, на самом деле выберете сами и тебе 49 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься врач-онколог, начальник отдела онкологии, член комиссии по трасплантологии, а свое свободное время проводишь со мной или с кем-то ещё

http://33.media.tumblr.com/2ba33df5ce2526a88cf3aa19d953a2a9/tumblr_n8ipnac7yH1rqqwv3o2_500.gif
robert sean leonard

Родился в еврейской семье, у него есть два брата. Медицинское образование получил в университете Макгилла в Монреале, Колумбийском и Пенсильванском университете. Он был женат три раза. Нет детей. Познакомился с Томом вскоре после окончания института во время медицинской конференции в Новом Орлеане, когда  бросил в баре бутылку в зеркало и был арестован, а Эллисон внёс за него залог. Дружба Уилсона и Тома во многом основана на притяжении противоположностей. Общительный и открытый Уилсон совершенно не похож на замкнутого и грубого Эллисона.  В противоположность неряшливому мне, Уилсон всегда носит медицинский халат, на левый карман которого надет протектор для карандашей и ручек. На работе его обычно можно увидеть в костюме с галстуком.  Работа Уилсона часто бывает связана со смертью пациентов, и он всегда готов к сочувствию и состраданию. Уилсон редко помогает Тому в расследовании намеренно, но часто именно во время разговоров с ним у меня рождаются блестящие догадки, которые приводят к разрешению медицинского случая. Также иногда обращается к нему, когда требуется уговорить пациента или его родных принять предложенное лечение.
Уилсон всегда старается помочь и оправдать Томаса даже в самой критической ситуации, хотя Том постоянно подшучивает и издевается над ним. Чтобы защитить друга, он готов даже потерять свою работу. Не всегда безропотно выносит шутки Тома и вполне способен, например, подпилить его трость. Пытаясь «исправить» меня, он часто действует исподтишка, перепоручая главную работу главврачу и их общему другу. И несмотря на то, что Уилсон постоянно читает Эллисону нотации, доводя его до бешенства, его собственная жизнь тоже далека от идеальной. Является моим лечащим врачом, а также именно Уилсон указан, как человек, с которым необходимо связаться в случае чрезвычайной ситуации с Томом.

все стандартно. приходи и начнем играть.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15716

0

11

в моей жизни ты моя лучшая подруга и будущая крестная мама моего сына, а зовут тебя Emily Jackson//Эмили Джексон и тебе 33 года. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом убойного отдела, а свое свободное время проводишь с кем только пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8kgdjJO6d1rbvowbo1_500.gif
Sophia Bush

Эмили из не полной семьи. Своего отца она не знала. Мать алкоголичка и наркоманка всегда больше интересовалась новой дозой или бутылкой. Это единственное, что на самом деле её интересовало. Несколько раз она старалась бросить, но в конечном итоге все заканчивалось тем, что Эмили и сама стала баловаться наркотой. Мы же познакомились в младшей школе. В моем отношении к Эм никогда не было жалости, как не было и понимания. Скорее что-то...я относилась к ней как к ещё одной сестре. Эмили же считала, что должна меня защищать, хотя между нами всего год разницы. Впрочем, это ведь не важно, когда мы есть друг у друга. Мы дружили в младшей школе, потом в старшей. Но ты увлеклась наркотиками. Мой отец был полицейским и он долгое время не знал, что подруга дочери принимает наркотики, пока не случился один случай. Нам было 17 лет, когда все и произошло. Ты была на какой-то вечеринке и кажется перебрала с наркотиками и алкоголем. Тебе стало плохо и ты набрала меня. "Спаси меня" - эти слова звучат в моих ушах до сих пор. Мне пришлось разбудить отца, рассказать ему все, а потом мчаться через весь город спасать твою задницу. Мой отец и его напарник знали о том, что ты была в том притоне и они прикрыли тебя. Эмили отправилась в клинику об этом позаботился напарник моего отца. Это и помогло тебе определиться со своим выбором. Ты решила стать копом. А потом через пол года моего отца убили во время задержания и ты была рядом. Ты спасла меня от безумия и когда я решила стать врачом все время смеялась о том, что я буду спасать тебя, если тебя подстрелят. Я помню этот день, когда мне пришлось таки спасать твою жизнь. Операция в пять часов. И твоя длительная реабилитация. Меня все это едва не свело с ума. Ты же говорила, что уже дважды должна мне. И вот прошло время. И 7 месяцев назад  я оказалась на пороге твоей квартиры и заявила, что я беременна. Ты решила, что это шутка, а потом поклялась убить того идиота, который разрушил мое счастье. Ведь я разорвала помолвку. Об аборте не было смысла говорить. Ты стала моей опорой и поддержкой, как и моя семья. Ты ведь тоже моя сестра и я часто называю тебя сестрой. Но ведь это только начало, теперь мне очень нужна твоя помощь и поддержка.

Начнем с того, что это каркас. Я очень хочу видеть именно Софию, она же шикарна. Имя можно сменить, возраст нельзя. Все остальное обсуждаемо. Я очень жду подругу, которая мне очень нужна.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p320

0

12

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16104

0

13

в моей жизни ты будущий любимый человек, а зовут тебя на ваш вкус и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в пентагоне или на военной базе где числишься воинское звание зависит от рода войск. связан с разведывательной работой, а свое свободное время проводишь решишь сам

--
Внешность обсуждаема

ты вырос в самой обычной семье. никаких драм и трагедий. ничего такого, что не оставит след на биографии. ведь в армию с определенными данными могут не взять. ваш персонаж возможно бредил армией а может быть и нет. персонаж в целом полностью ваш. мы начнем нашу историю с момента знакомства.
скажу сразу это не будет любовь с первого взгляда. у меня есть определенный сюжет свой и этот человек станет его огромной частью, а не только галочкой в графе пара. здесь будет многое. в том числе и предательство. детально весь сюжет я расскажу при личном общении и не в гостевой. он будет связан не только со мной. не брать на пару дней. не пропадать. инициативность.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p27143

0

14

https://media.tenor.co/images/b83c3d3e15dda9962409b555900a237f/raw
— ВНЕШНОСТЬ —
Daniel Sharman

Ищу сына. Ему шестнадцать лет. Родители в разводе. Жил в хорошо обеспеченной семье. Ни в чем не знал отказа.
Собственно другое важно. Подростки апориори у нас тут почти не приживаются. Поэтому тут скорее вдруг кто заберет второй ролью. Возможно, просто кто-то хочет играть с кем-то определенным. Я очень хочу увидеть сына. Потому, что все изменения в его жизни оставляют след на нем, его характере. Поэтому сюжетов для игры масса.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p25431

0

15

в моей жизни ты начальник, а зовут тебя Николас Джей Фьюри и тебе 45-50 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься директором, а свое свободное время проводишь с теми, кто находиться под грифом секретно

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m73ed204g11qdlujoo2_r1_500.gif
Samuel L. Jackson

Ник родился в семье обычных жителей США, которые и подумать не могли о том, чтобы работать в спецслужбе. Они растили Ника, который был вторым ребенком в семье, с уважением к своему прошлому. Его предки попали в США как рабы и прожили все время в этой стране, которая росла и развивалась с каждой минутой. Ник, конечно, уважал историю, но жил то он настоящим и понимал, что здесь в этом самом настоящем плевать хотели на всю ту историю. Мужчина пытался выжить и он также не собирался становиться темнокожим Джеймсом Бондом. После школы пошел служить и служба его зацепила. Он решил строить карьеру военного. Там же он познакомился и со своей женой, которая также является военнослужащей. Она больше работала в штабе. Ник же не только протирал штаны на базе, но и принимал участие в боевых операциях за что был награжден, а также ранен. Ему предлагали оставить строевую службу, но мужчина отказывался. Много раз работал с агентами ЦРУ. Его жизнь была полна заданий, которые и сейчас находяться под грифом секретно. Потом ему предложили все же стать агентом ЦРУ и он согласился. Умный, рассудительный, сдержанный, умеющий принимать решения. Он шел по карьерной летнице без остановки. И вот в свои сорок он стал директором ЦРУ. Его приход стал причиной многих изменений в ведомстве. Он провел полную реорганизацию почистил кадры. За время своей работы он выделил нескольких агентов. Их он мотивировал, дружил и доверял, что порой было странно. Мария Чейс стала одной из тех, кто был в кругу приближенных, но он все же долго держал её на расстоянии. Пока в один прекрасный день не сделал Марию своим заместителем, чем удивил абсолютно всех. Да и саму Марию. Да ещё и наделил почти, что равными себе правами и независимостью. Мария старалась сделать все, чтобы не подвести его.

На самом деле имя можно сменить, но мало ли. Внешность нет. Нужен крутой лисый одноглазый и чернокожий мужик. Вообщем мне нужен Ник Фьюри. Есть мысль, вернее сюжет. Расскажем его уже лично. Кроме меня ждет его Натан, Марина, Уилла. Также Кора и Джин. Правда у них своя история. Но все же все будет круто. Не пропадать. Быть инициативным. Сюжет на стадии медленной проработки. Поэтому ваши идеи также важны. Посты, активность. Вроде в остальном все стандартно.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9491

0

16

в моей жизни ты бывшим мужем, а зовут тебя Фитц Грант и тебе 40 - 45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в конгерссе где числишься помощник конгресмена, кандидат в сенаторы или губернаторы, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://twilightrussia.ru/_nw/187/44252820.jpeg
Tony Goldwyn

Самое первое это полностью ваш персонаж. То есть вы сами решаете сколько у него любовниц, есть ли сейчас жена и т.д. Все, что я писала в анкете:

Её муж на несколько лет старше неё. Он получил прекрасное образование. Он был из хорошей семьи, но никогда не лез в политику. Амелия и сама не собиралась туда лезть. У неё были совершенно другие планы. Она изучала психологию, юриспруденцию. Влюбилась ли она в него без памяти? На этот вопрос Амелия никогда не искала ответа. Она его уважала и этого было достаточно. Муж со временем попал в штаб одного из политиков, где стал пробираться по карьерной лестнице. Грант была уготована жизнь домохозяйки, которая будет заниматься домом и детьми. Её это не устраивало.
Четыре года назад она ушла в отставку, чтобы попытаться спасти семью ради детей, но у неё ничего не вышло. Они развелись через год. Дети остались с Мели. Сама же женщина стала преподавать в университете. Связываться с бывшей работой или политикой она не собиралась.

Мели работала в ЦРУ и это осложнило их отношения. В принципе именно эта работа стала началом конца. Мы расстались и все. Не хорошо. Не плохо. Мы просто расстались. Мы практически не общались только по поводу детей. Но теперь все изменилось. Амелия стала государственным секретарем и это скажем так серьезный удар по его репутации. Жена в один прыжок обошла мужа. Тем более, что она на стороне его политических противников.

Как я и сказала персонаж ваш. Может быть у него там второй брак или как...не знаю. Вообщем решайте вам. Я хочу отыграть как прошлое, так и настоящее, где мы противники. Давайте напишем эту историю вместе.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19090

0

17

http://www.npsod.ru/uploads/images/00/00/01/2015/03/08/cfb946.png
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

я не ставлю рамок, просто нужно, чтобы все было логично. также напишите мне я расскажу вам о том, что было учтено при нашей игре. все остальное на ваш вкус. внешность также. главное приходите. нам тут не хватает агентов цру

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p26289

0

18

в моей жизни ты моя лучшая подруга и бизнес-партнер, а зовут тебя Ana Laura Dinis//Анна Лаура Динис и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в модельном агенстве "Angels" где числишься моделью и со-владельцем, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://st2-fashiony.ru/pic/celebrity/pic/94641/87.gif
Adriana Lima

Ты выросла в небольшом городке в Бразилии. Младшая девочка в семье. За тобой всегда присматривали. Тебя баловали. Ты же была красавицей  самого детства. Ты всегда привлекала внимание. Именно поэтому на тебя обратили внимание представители модельного агенства, когда ты с родителями приехала в Рио. Приняла участие в маленьком конкурсе агенства и победила. Ещё встретила свою лучшую подругу (читай меня). Нам было по шестнадцать, когда это случилось. Мы были фактически детьми, которые попали во взрослый мир. Мир, который для нас был чужим и не знакомым. Что делать? Мы даже не знали, что делать и как давать ответ на этот вопрос. Тогда-то мы и встретили Монику. Она наша одногодка, но работала в этом бизнесе на два года дальше и часто давала нам дельные советы, которые помогали нам. Мы стали хорошими подругами. Все трое. Мы часто проводили свободное время вместе. Порой плакались друг другу в плечо. А потом Моника уехала. Она  получила работу за границей. Почти в девятнадцать лет ты тоже уехала. Решила покорять США и тебе это удалось. Ты попала в струю. Стала одной востребованных моделей. И вот нам двадцать и я приезжаю к тебе. Решила рискнуть всем, что у меня было. И ты, и Моника мне помогли и я до сих пор благодарна Вам за это. Если бы не Вы то может быть моя жизнь сложилась иначе. Но  я осталась в США, встретила своего мужа. А вы мои лучшие подруги всегда были рядом. Ты встретила человека, который помог тебе в трудную минуту. Кто же мог подумать, что тот человек, которого ты любила окажется таким тираном. Увы, порой люди ослепленные своим счастьем не видят очевидных вещей. Нам пришлось спасать тебя от него. Мы нашли для тебя телохранителя и все вроде бы должно было завершиться хорошо. Но тебе ещё пришлось отвоевывать собственного ребенка. С трудом но это удалось, а твоего бывшего отправили в тюрьму. Ты нашла свое счастье. А потом пятеро подруг решили открыть свое модельное агенство. Нам это удалось. Наше модельное агенство успешно. Жизнь прекрасна. Но в той жизни скрытой от посторонних глаз нас ждет много неприятных вещей. В в  твоем случае это отец твоего ребенка, который решил, что ты должна ответить за все, что ему пришлось пережить.

Внешность не менять. Я писала специально под Ариану эту заявку. Возраст также не изменен, как и модельное прошлое/настоящее и агенство. Все остальное можете менять по своему вкусу. Я не против. Я просто жду свою подругу, которая будет ставить меня на место, устраивать со мной безумные девишники и учить новое поколение ангелов.
Да за основу я взяла Victoria Secret Angel и да историю Арианы.
Мне все равно какие посты вы пишите. Просто любите Лиму так, как люблю её я. Просто приходите и мы отыграем много всего. Ведь у нас столько ещё впереди.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p1580

0

19

в моей жизни ты мой друг и напарник, а зовут тебя Биркофф и тебе 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальный агент, хакер, а свое свободное время проводишь за тем, что тебе интересно

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m4v0tdmdrq1qfquzqo1_500.gif
Aaron Stanford

Что парень с таким уровнем IQ и потрясным чувством юмора забыл в ЦРУ? Нет, агенство любит таких вот ребят, но что ты тут забыл? Будь у тебя чуть больше свободы воли и возможностей и ты затмил бы Била Гейтса. Вот только незадача. Ты оказался именно здесь. Просто, когда учился в университете ты взломал не ту базу данных. Тебя сцапали в течении часа. В твою комнату в общежитии университета ворвалась группа захвата, тебя скрутили и забрали. Назад ты вернулся через сутки, но уже другим человеком. Взломать базу данных ЦРУ не простительно. У тебя было только два пути. Первый - работать на ЦРУ. Второй - отправиться в тюрьму. Второй вариант был для тебя не приемлемым и ты решил, что станешь работать на ЦРУ. Тогда ты не думал, что станешь полноценным агентом. Ты учился, выполнял мелкие поручения вроде написания программ для взлома, взлома  различных баз и т.д. Для тебя не слишком радостная работа, но лучше, чем оранжевая роба и тюремная баланда. А потом ты стал приходить на работу в ЦРУ. Тебе было скучно. Пока ты не встретил Кору. Вы стали работать вместе. Ты как хакер, она - оперативный агент. Вы стали друзьями. Неразлучные друзья. Брюнетка стала для Биркоффа подругой. Близким человеком. Они вместе прошли многое. Пусть для каждого по разному. А потом Кора исчезла. Длительное задание под прикрытием. Ты переживал. Начал работать дальше. Но никогда не забывал Ли. Она же помнила и о своем друге. Он был первым к кому она пришла после возвращения. Биркофф был тем, кто помог сдать начальство, что хотело избавиться от группы, куда попала Кора и это стало для него пригласительным в отряд, где служила его подруга. Совершенно другие правила, вернее полное их отсутствие. Рискованная работа. Путешествия по всему миру. Это именно то, что тебе нужно было.

Я не прописывала детально все. Только частично. Имя и фамилия на Вас. Внешность желательно не решать. Большая часть био на вас, но я готова помочь, при необходимости. Кто знаком с прототипом персонажа Аарона из Никиты, пусть себе представит Биркоффа, который попадет в команду Миссия невыполнима. И это будет то, что нужно. Найти меня можно в гостевой и ЛС. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p5053

0

20

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.

наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p13186

0

21

в моей жизни ты друг и коллега, а зовут тебя Дерек Стоун и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в моем агенстве где числишься сотрудником, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m61leqektK1rwdr6ho2_250.gif
Ioan Gruffudd

Ты был одним из лучших выпускников из Лиги Плюща и самым дорогим адвокатом в США. У тебя было разрешение на деятельность в трех штатах как минимум и тебе везде были открыты двери. Политики, звезды шоу бизнеса, миллионеры и миллиардеры нанимали тебя. Ты взлетел на самый олимп. Тобой восторгались. Ты просто был лучшим. Но звездная слава затмила твой рассудок. Ты увлекся наркотиками, алкоголем и дешевыми проститутками. Твои фото из наркотических, алкогольных и сексуальных оргий облетели весь мир. Тебя осуждали. Те кто ещё вчера были твоими друзьями отворачивались от тебя. Ты стал никому не нужен. Твои долги были огромны. И ты был должен серьезным людям. Так уж случилось, что в твоей жизни появилась я. Ты ведь не утратил свой талант. Ты просто потерялся в этом мире роскоши и вседозволенности. Ты стал мне не понятным. Но ты был мне нужен, чтобы спасти моего клиента. И я появилась в твоем доме. Вытащила тебя из зависимости в можно сказать рекордное время. Записала к лучшему психологу, что только могла найти. А Карл Ларссен был известен не только в США. Ты стал приходить в норму. Я же решила твои проблемы с более серьезными людьми. А потом ты сделал то, что должен был. Ты помог мне. Но считал, что все ещё должен мне. И стал работать на меня, пока не понял. Тебя держал здесь не долг, а осознание того, что ты кому-то нужен. Мы подружились с тобой. А ещё дела. Сложные, порой даже на грани общего понимания, но ты их любишь. Ты любишь решать вот эти не разгаданные загадки.

Он мне нужен. Он человек, которому пришлось вкусить громкой славы и горького разочарования. Он человек довольно побитый жизнью. Человек, который нашел свою тихую гавань. Уже есть сюжет и очень жду его)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p23054

0

22

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m36374wm7L1rrsdfso1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Gerard Butler

хочу видеть на проекте своего лучшего друга. начальника службы безопасности. человека, который рядом всегда и кто делает все, чтобы наши жизни были в безопасности. ты всегда был на моей стороне. всегда был тем, кто поможет и поддержит.
все на вас. историю нашего знакомства и все дальнейшее мы обсудим уже лично. я просто очень жду его.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p26382

0

23

http://www.thewrap.com/wp-content/uploads/2014/06/true-detective.jpeg
— ВНЕШНОСТЬ —
Michelle Monaghan

Мишель шикарна и я хочу её видеть кем-то из политиков или связанную с политиками)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p35981

0

24

в моей жизни ты мой соперник, а точнее кандидат в президенты США от демократической партии, а зовут тебя Фрэнсис "Фрэнк" Андервуд и тебе за сорок лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься кандидатом в президенты США, а свое свободное время проводишь с сам решишь

https://31.media.tumblr.com/1c2c57da241aa01821754416dc1ae226/tumblr_n0ekepVmw91s5jeldo5_r1_250.gif
kevin spacey

Ты из семьи политиков. Ты рос с четким осознанием того, что вся твоя жизнь будет связана с политикой. И ты собирался добиться самой высокой должности, которую только можно получить. Фрэнк поставил себе за цель стать президентом Соединенных штатов Америки. И он целеустремленно шел к этой цели. В школе он был отличником. Сразу же после неё он поступил в один из университетов Лиги Плюща. Ему это удалось с первого раза. Такого студента хотели получить многие учебные заведения, но все же он выбрал один. Закончил факультет международных отношений. Там же познакомился со своей супругой, которая стала его второй половинкой на все последующие годы. Фрэнк очень целеустремленный человек, которому удавалось идти к поставленной цели, даже если для этого приходилось идти по трупам. Вот только президентское кресло от него ускользало раз за разом. На десяток лет он решил отойти от погони за президентским креслом, но не из политики. Все эти десять лет он все время принимал активное участие в политике. Несколько лет занимал пост госсекретаря при первом сроке президента Торнтона. Не сошелся характером с президентом при решении одного вопроса  и ушел в отставку. На нынешних выборах президента стал кандидатом от Демократической партии США.

Ребята, я даю каркас. Вам решать, какой была его жизнь, сколько взлетов и падений  у него было. Кто его жена и чем она занимается. Тут вы можете сами писать. На самом деле я даю большой простор для фантазии в написании биографии с учетом того, что изложено выше. Мне нужен человек для сюжетной игры. Хочу отыграть выборы президента со всей подноготной. Если вы придете в ближайшее время, то думаю мы устроим так, что игроки проекта будут выбирать президента, а значит тут будет финал неизвестным и от этого все более интересным. Внешность не менять. Мне нужен Фрэнк Андервуд.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p8712

0

25

в моей жизни ты моя любимая сестра, а зовут тебя Карен Бейли и тебе 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личной помощницей президента/первой леди/вице-президента, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://content.foto.my.mail.ru/mail/ms.ahulitypontueshsya/_animated/i-875.gif
Amanda Seyfried

Мы родились в Балтиморе. Наши родители совершенно обычные люди. Отец начинал, как обычный журналист в Балтимор Таймс, где стал главным редактором. Мать домохозяйка и писательница любовных романов. Не смотря на нашу разницу в возрасте, мы никогда не были чужими друг другу. Ты знаешь меня лучше, чем кто либо ещё. Ну разве, что кроме Киллиана, который тоже хорошо меня знает. Возможно, именно из-за этого ты его и ненавидишь. Ты же с детства привыкла идти к поставленной цели. В отличии от меня ты была жестче, порой беспринципней. Это помогает тебе. Помогало столько раз, что уже трудно сосчитать. И ты всегда была рядом. Ты всегда считала, что мне нужно быть более жесткой для того, чтобы воплотить в реальность все свои амбиции. А ещё ты терпеть не могла моего парня Киллиана и его сестру. Считала, что МакГоннелл не достоин меня и просто пыталась выжить его. Даже трудно понять кого ты больше не любила. Киллиана или его сестру. А может и обоих. Ты вздохнула с облегчением, когда Киллиан уехал. Ты вздохнула с облегчением и была рядом, пока я переживала расставание. А потом наша жизнь изменилась. Я попала в Белый дом. Казалось, что я выиграла джекпот. Только мы не сразу поняли, что я стала менять и далеко не в лучшую сторону. Благо совсем измениться не успела и Джеймс Такер вырвал меня оттуда. Я стала его женой. Родила ребенка, а потом на целый год моя жизнь превратилась в кошмар. Я пыталась спасти своего сына. Но ничего не вышло. Мой брак развалился. Мой сын был предан земле. Все, что у меня осталось только ты. Ты вытащила меня из пропасти в которую я падала. К тому моменту ты уже попала в Белый дом. Ты стала младшим помощником, но довольно быстро зарекомендовала себя, как хороший сотрудник, что и стала личной помощницей (кого из выше перечисленных выберешь сама). Карен, ты вернула меня в этот мир. но ты слишком поздно поняла, что я уже никогда не буду той, что ты знала. Ты увидела совершенно другую Эбби и приняла меня. Вместе мы совершили много всего. Если уж быть точными мы обе не святые. Мы обе совершили достаточно много прегрешений. Но мы все ещё вместе. Теперь у нас новая задача. Победить. Снова. Сделать вице-президента - президентом США. Но в этот раз у нас достойные соперники. И ты боишься, что я проявлю слабость.

Требований будет не много. Главное не пропадайте. Будь готовы прийти раз и навсегда. В остальном мы с вами договоримся.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p17125

0

26

в моей жизни ты моя личная помощница, а зовут тебя Джослин "Джой" Картер и тебе 26 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Белом доме где числишься личным помощником главы президентской администрации, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь.

https://68.media.tumblr.com/tumblr_m8c11y0ijh1rurqxs.gif
Jennifer Lawrence

Очень сильная, но с тем и ранимая, красивая, неумолимая и смелая. - я никогда и никому не признаюсь, что однажды я все же сказала эти слова о тебе. Все знают, что услышать от меня хоть какую-то характеристику вообще нереально, но ты проработав со мной не очень долго все же заслужила её. Но об этом если ты и узнаешь, то не скоро. Джой, моя маленькая помощница. Ты встречаешь меня по утрам уже прочитав все утренние издания, с чашкой моего любимого крепкого кофе по утрам, списком моих задания на сегодня, несколькими десятками напоминаний о том, что нужно напомнить президенту. Ты младше личного ассистента президента, но умудряешься отдавать ей указания проверяя выполняются ли они. Джослин незаменима, как ассистент. Но если кто-то думает, что Джой это девочка куда пошлют, то это не так. Она просто старается придать всему этому именно такой вид. Она незаменимый сотрудник Западного крыла. Казалось бы в Белом доме ничего не происходит без неё. У неё знакомые почти везде. Она знает многих и в случае если нужно с кем-то договориться она знает как все это устроить. Всегда ли Джой была такой? Нет. В 23 года, когда она попыталась на улице задать пару вопросов Эбигейл Такер для своей газеты, которая врятли была даже акредитирована в Белом доме понравилась Эбби, но не выдержала её напора. Они встретились через три месяца и в этот раз Джой была подготовлена лучше. Она уже не путалась в словах, не краснела и не смущалась наличия охраны. Она проделала такую работу, что была приглашена на кофе. В конце того десятиминутного разговора ей предложили работу в Белом доме. "Завтра в 9 утра тебя будет ждать пропуск. Если тебя не окажется на месте предложение аннулируется", - примерно так это прозвучало. В 9 утра ты сидела в моей приемной с стаканчиком кофе в руках и словами "Насколько я помню черный и крепкий, с одной ложечкой сахара, не полной". Взгляд с вызовом. Эбби решила, что с Джой получиться толк, но над характером пришлось поработать. Правда Джой сама это делала. Она приходила домой и забывалась в истерике, когда было совсем плохо. Она каждый едкий комментарий встречала с улыбкой и шуткой. Твое чувство юмора отличное  и часто ты становишься душой компании. Ты привыкла задерживаться, когда это нужно. Ты знаешь, как решить многие вопросы без участия начальницы. Ты просто незаменима. И ты уже не представляешь своей жизни без всей этой суеты. Но впереди тебя ждет не простой выбор. И что ты выберешь решать только тебе.

Джен шикарна и я бы не хотела менять внешку. Я помогу вам адаптировать, подскажу все, что нужно. Я дам вам право выбирать как развивать персонажа по игре. Я не хочу, чтобы Джой стала копией Эбби, я хочу, чтобы она сама по себе была, но в тоже время её уважали не смотря на юный возраст, а для этого многое нужно. Ну и насчет выбора мы поговорим, когда придет время.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p36277

0

27

http://s10.postimg.org/tvr6gv52x/podps.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
любая

нам мало агентов ФБР. просто приходите на нашу сторону силы, а игру мы найдем)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p28196

0

28

http://s018.radikal.ru/i513/1606/53/27a9491010fb.png
— ВНЕШНОСТЬ —
Nina Lisandrello

Просто хочу увидеть здесь эту шикарную женщину и не важно будет она копом или кем-то ещё.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=2#p36330

0

29

http://68.media.tumblr.com/tumblr_m3qc4aUP7d1rqz4ico3_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Josh Hutcherson

просто хочу видеть его у нас. может быть каким-то стажером)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42&p=3#p40000

0

30

в моей жизни ты любимой женой, а зовут тебя Джинджер Мёрфи и тебе 47 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ночном клубе "Бронз" где числишься администратором/управляющей, а свое свободное время проводишь с семьей

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_ndxwlpAmOu1rp0tijo1_500.gif
Джада Пинкет Смит

из анкеты

Там же он познакомился и со своей будущей супругой. Она училась на менеджменте. Джинджер была прекрасным человеком, душой компании. Она очаровала его лишь взглянув и он сдался. Вот только добиться неприступной красавицы было куда сложнее, но ему это удалось. Они поженились ещё будучи студентами. Просто пошли и расписались, а вскоре после завершения обучения у них родилась девочка, которую назвали Бьянкой. Молодые родители старались  как могли, но за ребенком больше присматривали бабушки и дедушки, пока они становились на ноги. Найти работу архитектора было не просто. но ему это удалось. Хотя первое время Джи приходилось куда тяжелее ведь она содержала семью. После того, как Брент нашел работу все стало лучше. У них появились деньги и они сумели снять свою квартиру, чтобы переехать туда с дочерью. Вскоре после переезда оказалось, что Джи снова беременна. На этот раз у пары родился мальчик Стивен. Они старались уделять время детям и не пытаться выделить хоть кого-то из них, что сделать было не просто.  И все же Джи умудрялась находить баланс. Сам Мёрфи был из тех, кто строже относился к мальчику, но не к дочери. Хотя и её он контролировал. Ведь со временем родители стали хорошо зарабатывать. Дети ни в чем не нуждались. У них была отличная семья. Дочь также обладала творческой натурой, но предпочла танцы, а вот сын был более сдержан и собран. Был больше похож на мать. Он выбрал юридический факультет. Их жизнь ничем особенным не отличалась долго, пока пару лет назад он не увлекся молодой сотрудницей фирмы в которой работал и едва не стал причиной развала собственной семьи. Мужчина осознал свою ошибку и сумел все исправить. Его простили и они решили начать новую жизнь в другом городе. Выбран был Вашингтон, тем более, то Стив стал студентом Джорджтаунского университета. здесь надеется, что его жизнь вернется в привычное русло.

►в данный момент отношения в семье совершенно холодные. мы живем вместе, сын может жить с нами или в общежитии, а вот Бьянка живет отдельно. я хочу это исправить.
► у Джи появилось много новых увлечений и она может полностью изменить свою жизнь. перестать быть примерной женой, стать управляющей клубом и т.д.
► Брент собирается завоевать жену снова. хочу, чтобы они снова были вместе.
► у тебя дружеские отношения с дочерью и хорошие отношения с сыном.
►Решила изменить что-то в жизни  и устроилась в ночной клуб администратором/управляющей. Получается у тебя отлично. Твой начальник тобой доволен

самое главное я указал, остальное на вас. внешность сменить можно, но мы с Бьянкой все же склонны к Джаде. мы с дочькой ждем вас.
Кроме семьи вас ждет также начальник Саша Климов

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p14625

0

Вы здесь » Sherlock Holmes. 2 Shot » ► Partnership ◄ » HOUSE OF CARDS